Aпартаменты СкорицЖирjе - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 9 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Апартаменты Skorić расположены на острове Жирье в заливе Муна, всего в часе и сорока минутах езды на пароме от Шибеника. Пляж находится всего в 30 метрах от апартаментов. Магазин и ресторан находятся в 200 метрах, а почта и поликлиника - в 1500 метрах. Предлагаем две квартиры в аренду. Каждая квартира имеет отдельный вход и террасу с видом на море. За домом есть стол для барбекю и скамейки для сидения и летний душ. Охраняемая стоянка и причал для лодок.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Если вы хотите забронировать квартиру в нашем доме, пожалуйста, сообщите нам дату прибытия и отъезда, адрес и номер телефона. Также необходимо оплатить 30% от общей суммы счета в качестве аванса - ваша бронь вступит в силу после получения оплаты. За размещение с домашними животными взимается 5 евро. Квартиры будут в вашем распоряжении в день прибытия с 14:00 и в день отъезда до 10:00.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Политика отмены
Предоплата возвращается только в случае болезни при предъявлении справки от врача.
Udaljenost od objekta
  • Море: 30 m
  • Пляж: 30 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 900 m
  • Доктор: 1.5 km
  • Аптека: 1.5 km
  • Почтовое отделение: 1.5 km
  • Автобусная станция: 14 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 14 km
  • Спортивные
    мероприятия: 500 m
Тип пляжа
Скалистый,
Дополнительные услуги
Жирье — идеальный остров для тех, кто хочет провести отпуск в полной тишине, вдали от суеты будней. Он состоит из природного богатства флоры, многочисленных защищенных бухт и чистого моря, окруженного многочисленными островками и рифами. На Жирье вы также можете провести активный отдых, катаясь на велосипеде по велосипедной дорожке длиной 22 км, заняться дайвингом, рыбалкой, местной едой, купанием и солнечными ваннами, а также попробовать местные продукты, такие как оливковое масло, бренди и вино. При желании хозяева могут взять вас на рыбалку, научить готовить рыбу или сделать это за вас.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Скориц
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 9 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия, сентябрь 2021
Отличное размещение

В квартире есть все необходимое для приятного и комфортного отдыха на море. Имеет очень просторную террасу, где очень приятно проводить время. Хозяева очень вежливые и любезные. Обязательно попробуйте жижульский бренди. В 9 месяцев на острове очень тихо и отлично расслабиться и не слишком жарко для активного отдыха. За 7 дней пребывания мы отлично отдохнули и посетили большинство островов. Бухты очень красивые и тихие. Островитяне упорно трудятся, чтобы обустроить и обозначить остров. Побывали и в крепости Градина - обязательно загляните. На остров можно добраться на машине, рекомендуется иметь при себе велосипед. Большая часть дороги проходима на обычной машине. Я бы порекомендовал приехать и остаться всем, кто хочет покоя и расслабления. Единственное, на что следует обратить внимание, это то, что на острове есть 1 плохо оборудованный магазин, который закрывается 1 октября, поэтому рекомендуется брать с собой большинство вещей.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Vrhnika,
Очень хорошо (4/5) Оставался в A4, июль 2019
Остров жюри

Впервые в жюри, и очень положительно удивило приложение, очень хорошее и чистое и имеет прекрасно работающую террасу. Сенька и ее муж очень дружелюбны и заботятся о гостях одновременно Однако, если хотите, приготовьте настоящий морской праздник, я рекомендую всем тем, кто любит тишину и им нравится чувствовать себя гостем.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Celje,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, июнь 2019
Žirje

Мы провели великолепную неделю на острове Зирье. Тихий район, близость к пляжу и прекрасный вид на море с большой террасы. Наслаждаясь изучением пляжей, доступных на машине, рыбалка с франет и отличная подготовка осьминога под выпечкой миссис сенька. Квартира просторная, функциональная и красиво оформленная.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Senka Skorić Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШ ДОМ!

Aпартаменты Скориц был просмотрен 45575 раз, начиная с 01.10.2015.