Aпартамент НевенЖирjе - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Добраться до Жирье из Шибеника можно на пароме или катамаране. Дом расположен в бухте Муна (корабельно-паромный причал), в 10 м от моря. Квартира расположена на первом этаже дома. Площадь 19 м². Перед входом расположена терраса площадью 21 м², накрытая тентом и с которой открывается вид на море. На этой же террасе рядом со входом в квартиру-студию есть отдельный вход в ванную и туалет, принадлежащие исключительно квартире. В квартире есть кондиционер, Wi-Fi, телевизор, посуда, холодильник с морозильной камерой, электроплита для приготовления и выпечки, двуспальная кровать, шкаф для одежды и дополнительный раскладной диван.Постельное белье и полотенца меняем раз в неделю (входит в стоимость). Также можно использовать гриль на открытом воздухе. Подъезд к дому возможен на автомобиле, имеется бесплатная парковка. . Магазин (где можно купить все, кроме свежего мяса) в 100 м от дома. На острове в других бухтах есть четыре ресторана, предлагающих отличную местную кухню.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для бронирования квартиры-студии необходимо внести предоплату в размере 30% от общей стоимости проживания. Мы в вашем распоряжении для получения любой дополнительной информации.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 50 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Почтовое отделение: 1 km
  • Национальный парк: 10 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
На Жирье есть возможность арендовать лодку и квадроцикл. Вокруг всего острова проложена велосипедная дорожка, а также пешеходная тропа к 7 самым высоким вершинам Жирье. В Žirje вы можете купить свежую рыбу, оливковое масло, мед, домашний хлеб и десерты. Перед квартирой закреплен причал для лодки.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Невен
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, август 2023
Приезжайте в Жирье

Если вы хотите тишины, моря в нескольких шагах от квартиры, красивой террасы с солнечным душем, приходите к господину Невену! Мы прекрасно провели время, мистер Невен настоящий джентльмен и отличный хозяин! Всегда к вашим услугам, добрый, рассказал нам много интересного об острове и его жителях. Спасибо ему за все!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
bled,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, июль 2023
Отличный хозяин и очень хорошая студия

Отличный хозяин и очень хорошо оборудованная студия, в которой есть все необходимое. У нас была большая терраса под навесом, это был наш второй дом, ловля мелкой рыбы тоже была опытом. Если урожай был хорошим, значит, был и обед или ужин. У меня нет слов о ведущих Невене и Милене. Нечасто встретишь таких добрых, отзывчивых, дружелюбных людей в местах назначения. Я бы сделал все, чтобы ты чувствовала себя действительно самой лучшей и самой красивой. Мы провели замечательные 12 дней на острове Жирье, и я уверен, что мы вернемся. Большое спасибо Невену и Милене

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, туристы без автомобиля, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, июнь 2022
Замечательное Жирье и проживание

Мы пробыли в Жирье у мистера Невена 11 дней. Проживание в однокомнатной квартире полностью удовлетворило все потребности. Он полностью оборудован, с посудой и особенно столовыми приборами (нам попадались номера, где у нас не было даже ножа для хлеба), на кровати качественный матрас, терраса накрыта тентом, есть возможность порыбачить с лодка, которая является неописуемым опытом, и владельцы, мистер Невен и миссис Милена, такие сердечные и любезные! Это особенность жителей острова, которые отдадут своим гостям все. Опишите, какой была жизнь на Жирье и какая она сегодня... И домашние животные с ними более чем приветствуются! Мы попали туда с маленьким гаванским бишоном и сразу же подружились с этими хорошими людьми! Важно отметить, что вы принимаете душ дождевой водой из солнечного душа, лучше которого нет, и вода пригодна для питья, потому что водоносный слой приносит воду на остров. Жирье — прекрасный, нежный остров, полный сосен и различных лекарственных трав, для тех, кто его любит. Там 29 бухт, а в бухте Муна, где квартира, у вас один магазин, который работает два раза и только в сезон. В селе "Село", которое находится в 5 минутах езды на машине, есть почта и поликлиника, где работает медсестра/врач, которая настолько ценна, что это невозможно описать словами! Катамаран и паром ходят два раза в день в течение сезона.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, лица с ограниченными способностями, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Neven Pašara Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Добро пожаловать!

Aпартамент Невен был просмотрен 24903 раз, начиная с 22.09.2019.