Aпартамент Нада ВлаховПрвич - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Квартира или этаже одна спальня с двуспальной кроватью, другая комната с двумя односпальными кроватями в гостиной диван. Из оборудования есть кондиционер, спутниковое телевидение, посудомоечная машина, стиральная машина, DVD, Wi-Fi безлимитный интернет, кухня с плитой, холодильник и большой с морозильной камерой, кофеварка, микроволновая печь, кофеварка, вода ... Террасе примерно 4 квадратных метров есть стол и четыре стула. Если вы уже были в Sepurina, мы близки к большой церкви, в 100 метрах от моря. Квартира расположена в 5 минутах от центра, так что вы достаточно далеко, чтобы не слышать шум от кафе и многолюдно. Если вы едете на автомобиле, вы можете оставить в Сриме, где вы парковка заряжает 20 £ в день. Если вы приедете в Пуле или Сриме, мы имеем лодку прийти перед вами и приведет вас к острову. Если вы приехали в Шибеник, регулярная судоходная линия привод 1 час Sepurine, движущий украсит проход на лодке через красивый канал Святого Антония и островов, которые украшают архипелаг Шибеник. От руководства занимает 15 минут езды и хорошее дыхание 5мин.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Просим Вас внести сумму в размере 20% от общей стоимости. Благодарим Вас за понимание.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 50 m
  • Центр: 80 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 100 m
  • Почтовое отделение: 100 m
  • Дискотека: 100 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
Šepurina действительно хорошо связан с материком. Кроме того, с регулярной линией лодки, работает ежедневно) от 0-24 часов Такси лодки. Такси Лодка едет туда, куда вы хотите, Сримы, Водицу ..., которые не имеют никаких линий навигации. Центр находится старая церковь с 17-го века, недалеко от квартиры есть церковь 19-го века. Мы не в центре, так что вы можете наслаждаться тишиной и пением сверчков и птиц. На острове есть красивый музей всех инноваций и моделей изобретенных Фауст. До сих пор мы имели наибольшее количество посетителей, которые приезжают на остров, чтобы приятно провести время с семьей. Ночная жизнь происходит в Водице и после того, как там провести, вернуться в этот прекрасный маленький рай - Sepurine - продолжать расслаблен.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Нада Влахов
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, январь 1970
отпуск мечты

Замечательные хозяева, встретившие нас с улыбкой, теплым приемом, отличными горячими оладьями и бутылкой исключительного домашнего красного вина, приготовленного их сыном. Прекрасная квартира, сияющая чистотой, в которой есть абсолютно все, что нужно для многодневного пребывания в Првиче! Мы очень рекомендуем наших хозяев г-жу Наду и г-на Миру, которые являются не только хорошим хозяином, но и великим поэтом, который пишет замечательные песни на местном диалекте, которые вызывают у слушателя самые прекрасные чувства!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Rugvica,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, сентябрь 2022
Любовь с первого взгляда

Остров Првич – это настоящая любовь с первого взгляда. О хозяевах только самое лучшее. Господин пришел раньше нас и в квартире теплые оладьи и миска винограда! Аккуратно, чисто, есть абсолютно все, что может понадобиться для длительного проживания. Определенно рекомендую!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, август 2022
Первый в сердце

Я какое-то время размышлял, оставлять ли комментарий, и причина в том, что я немного эгоистичен. Теплая, сердечная, чуткая, гостеприимная... такими эпитетами я бы охарактеризовала семью Влаховых. Жилье комфортное и аккуратное, в нем есть все необходимое для приятного отдыха. Ощущение тишины и покоя, сопровождаемое стрекотанием сверчков, гарантировано. Мы влюбились в Првича.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Nada Vlahov Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Мы надеемся, что вы останетесь довольны нашим гостеприимством, мира и спокойствия на острове, вам понравится оттенок с кофе, сок, Интернет, дети беззаботны бегут по улице, играя, или на пляже, автомобиль пошел :).

Aпартамент Нада Влахов был просмотрен 44881 раз, начиная с 11.06.2017.