Aпартамент ЛориСрима - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Срима и Шибеник и окрестности регионе!
Описание объекта

Объект Лори расположен в Сриме, полностью меблирован и современно оборудован, имеет большую террасу, барбекю, посудомоечную и стиральную машины, 2 спальни, кухню, ванную комнату и отдельный туалет, а также большую, красивую и удобную гостиную. До пляжа 2 минуты ходьбы, до Водице 10 минут. Мы находимся рядом с различными мероприятиями, гости могут провести день, купаясь и загорая на красивом галечном и песчаном пляже, а вечером прогуливаясь по центру Водице, где каждое культурное событие происходит каждую ночь. Вы также можете посетить Шибеник в 13 км и его культурные и исторические достопримечательности, среди которых самый знаменитый собор св. Якова под защитой ЮНЕСКО и реконструированной крепости св. Миховил и Барон, а также со всех сторон в окружении моря Крепости св. Николая, до которого можно добраться по отремонтированной набережной св. По набережной Анте протяженностью около 4,5 км можно любоваться непревзойденным видом на Шибеник, канал Святого Анте и окрестности. Есть также природные красавицы Н.П. Крка и Н.П. Корнати.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Возможность бесплатной отмены бронирования составляет 14 дней до прибытия, оплата производится только наличными. Сдача депозита в размере 100 евро в случае повреждения гостя, возвращающегося при отъезде. Регистрация заезда производится с 16:00 до 23:00, а регистрация отъезда - с 08:00 до 10:00. Желательно связаться с хозяином до прибытия.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 1.7 km
  • Торговые центры: 200 m
  • Доктор: 1.7 km
  • Аптека: 1.7 km
  • Банк: 1.7 km
  • Почтовое отделение: 1.7 km
  • Автозаправочная
    станция: 1.7 km
  • Автобусная станция: 1.7 km
  • Аэропорт: 50 km
  • Национальный парк: 15 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
Мы приветствуем наших гостей приветственным напитком и свежими сезонными фруктами.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Лори
Sandra Čoga Juraić Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Здравствуйте, дорогие гости! Меня зовут Сандра Чога Юрайч, и я ваш хозяин в Лори на Шриме. Я работаю офис-ассистентом в глобальной компании в Загребе, где я живу, но я родился в городе Шибеник, которого я люблю и посещаю столько, сколько могу в течение года, потому что каждый сезон предлагает что-то свое и особенное. Мы с мужем любим быть в Шриме, потому что это достаточно близко и далеко от всех событий, предлагая нам очень хороший пляж для нашей дочери Лорены и прогулку по всей области Шрима, которая также связана с Водице, где вы можете испытать различные виды развлечений, гастрономические предложения. Если мы хотим расслабиться или повеселиться, мы можем иметь оба. Я люблю путешествовать и открывать новые вещи, знакомиться с новыми людьми, есть, пить и просто тусоваться с друзьями и семьей.

Aпартамент Лори был просмотрен 13010 раз, начиная с 11.05.2019.