Aпартамент ЛавандаЖаборич - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 15 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Наша красивая квартира расположена в одном из самых красивых заливов на Адриатике. Мирное и тихое место, оно расположено в заливе Ясеново, которое характеризуется великолепным расположением, кристально чистым морем и нетронутыми уголками природы, и все это между привлекательной Адриатической туристической дорогой и лазурным морем и в непосредственной близости окрестности прекрасного автокемпинга Ясеново. Квартира расположена на 1 этаже, имеет 2 спальни, гостиную с раскладной кроватью и столовой, кухню, ванную комнату, балкон и охраняемое парковочное место для вашего автомобиля. Она оснащена высококачественной мебелью, всей кухонной техникой, кондиционером, бесплатным Wi-Fi, UHD Smart TV, PlayStation4, стиральной машиной, посудомоечной машиной и другой полезной техникой. Также на все время проживания Вам предоставляется постельное белье и полотенца. Роскошная квартира спроектирована как идеальное место для проживания семьи, где все гости будут иметь собственный комфорт и уединение, что также является гарантией того, что именно здесь вы проведете спокойный и расслабляющий отдых.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для бронирования проживания необходимо заранее оплатить оговоренную сумму, при этом общая сумма проживания вносится на счет не позднее дня заезда в объект размещения. Время прибытия с 15:00, время отправления до 10:00. Мы уважаем каждого гостя и хотим и стремимся обеспечить ему комфорт, безопасность и высокую гигиену в пространстве, где не допускается курение, а также присутствие других людей без предварительного согласования с владельцем объекта размещения.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
ПРИМЕЧАНИЕ НА 2020 ГОД; Уважаемые гости, Прежде всего, мы просим вас путешествовать добросовестно и ответственно и соблюдать все предписанные меры безопасности и защиты в борьбе с вирусом SARS-Cov-2. Мы адаптировали наш способ отмены бронирования жилья к новой ситуации, поэтому вы можете отменить бронирование за 10 дней до забронированной даты прибытия со 100% возвратом внесенной суммы депозита. Если вы решите отменить бронирование в течение 10 дней до объявленного прибытия, мы удержим предоплату в полном объеме. Эта форма отмены бронирования действует до объявления окончания пандемии.
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Пляж: 50 m
  • Центр: 2 km
  • Торговые центры: 1 km
  • Ресторан: 10 m
  • Доктор: 2 km
  • Аптека: 10 km
  • Банк: 10 km
  • Почтовое отделение: 3 km
  • Автозаправочная
    станция: 10 km
  • Автобусная станция: 10 km
  • Аэропорт: 50 km
  • Причал: 11 km
  • Дискотека: 15 km
  • Национальный парк: 25 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Окрестности Шибеника особенные и привлекательные, а потому чрезвычайно привлекательные для всех любителей природы и велосипедных прогулок, благодаря чрезвычайно разветвленной сети горных и шоссейных велосипедных дорожек общей протяженностью 140 километров, в основном по щебню, а в некоторых местах есть и асфальтовые покрытия. Мы находимся в 9 км от города Шибеник, в 15 км от города Примоштен, в 16 км от крепости Св. Никола и в 25 км от национального парка Крка и в 50 км от аэропорта Сплита. Мы находимся в непосредственной близости от национального парка Корнати, природного парка Вранско Озеро и природного парка Телащица.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Лаванда
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 15 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
-,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, август 2023
Замечательно! ❤️

Одно из лучших мест, где мы были. Г-жа М. отличная хозяйка, очень гостеприимная и добрая. Все исключительно чисто, аккуратно и ароматно, много посуды и необходимых для кухни вещей и приятного отдыха и проживания. Пляж в непосредственной близости от квартиры чистый, красивый, есть места в тени и море очень чистое. Мы определенно рекомендуем это жилье для отдыха, поскольку возвращаемся каждое лето.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Sveti Ivan Zelina,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, июль 2023
LAVANDA - квартира для всех арендаторов!

Мы уже много лет отдыхаем на Адриатике, но никогда не чувствовали себя так комфортно, как в этой квартире. Мы чувствовали себя расслабленно, как в собственном доме, но нас ценили, потому что мы получили абсолютное соотношение цены и качества. Картины, которые вы видите в рекламе, прекрасны, но они не могут передать комфорт, который вы чувствуете в самом пространстве. От входа в квартиру все пахнет свежестью и чистотой. Абсолютно каждая вещь в квартире функциональна, красива и на своем месте. Создается ощущение, что хозяева квартиры действительно заботятся о том, как там будут себя чувствовать гости, и они украсили квартиру так, как будто собираются стать гостями собственной квартиры. Мирьяна и Горан, улыбчивые и сердечные владельцы, тепло встретили нас, показали нам и проинструктировали нас, где все находится, и оставили нас спокойно проводить отпуск. Они расположены рядом и всегда доступны, если вам что-то понадобится, но при этом ненавязчивы и уважают ваш покой. Впервые в жизни я не побежала в магазин, потому что в квартире вас ждет абсолютно все - от моющих средств, новых тканей, кондиционера для белья, полотенец, одеял, средств от комаров, вся бытовая техника (посудомоечная машина, стиральная машина , духовка, микроволновая печь, для кофе с капсулами 3-х видов, блендер, пылесос, большой телевизор с множеством программ, радио, Ps4, кондиционер...), посуды

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Kreuzau ,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, июль 2022
Все идеально!!!

Дорогая Мирьяна, дорогой Горан! Две прекрасные недели летних каникул мы провели в Апартаментах Лаванда!!! Весь разговор почти за год вперед был очень сердечным. Особенно когда речь идет о причале для нашей лодки. Еще раз спасибо за заботу! Когда мы приехали, нас встретили очень дружелюбно и с большим сюрпризом. Квартира точно такая, как показано и описано, и, прежде всего, очень чистая. Квартира была оборудована всем необходимым. Среди прочего были доступны кофейные капсулы, предметы гигиены и чистящие средства. SUP также был доступен для использования. Если вам не нравится такая суета, вы в хороших руках в Ясеново. Идеально подходит для поездок в Шибеник, Примоштен или Трогир. В целом, мы чувствовали себя очень комфортно и рады наградить 5. Мы обязательно вернемся! Когда мы прощались, то очень обрадовались "отдаче". С уважением из Германии семья ХАММЕЛЬ

Рекомендовано для : Активный отдых, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Показать все отзывы
Mirjana Španiček Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский, Испанский, Французский, Словенский,
Больше о хозяйстве

Дорогие гости, получите самое сильное гостеприимство в вашем жилье, апартаменты Lavender! Наши номера были оборудованы для удовлетворения потребностей современного современного гостя, оснащенного удобствами, внешним видом и очарованием, которые подходят для комфорта и удобства. Мы, мы надеемся, смогли оправдать ваши ожидания.

Aпартамент Лаванда был просмотрен 53025 раз, начиная с 18.04.2016.