Aпартамент АурораТрибунь - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 7 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Недавно отремонтированная и полностью оборудованная квартира, состоящая из двух спален с 4 фиксированными кроватями и 1 дополнительной, оборудованной кухни, ванной комнаты с туалетом, гостиной. С террасы открывается прекрасный вид на далматинскую растительность. Гриль находится на антресоли и всегда доступен для гостей. В саду есть возможность полноценного отдыха для детей и пожилых людей. Также имеется душ на открытом воздухе. Квартира расположена в 5 минутах ходьбы от пляжа и центра города, поэтому дает возможность весело провести время, а также тишину для отдыха, когда это необходимо гостю. Трибунь расположен всего в 15 км от Шибеника, недалеко от водопадов Корнати, Скрадин, Крка, что дает дополнительные возможности для экскурсий. Дом-студия представляет собой отдельное здание, идеально подходящее для двух человек. Студия спроектирована как единое целое - спальная зона с двуспальной кроватью и кухней, а также отдельный санузел. Перед студией есть терраса с видом на сад.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Заезд гостей после 14:00, выезд до 10:00. Предоплата по договоренности, оплата наличными по прибытии. . Пользование кондиционером бесплатно. Смены не связаны с выходными. В зависимости от дня отъезда гостей возможен приезд и отъезд раньше или позже.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Учитывая эпидемиологическую ситуацию, которая является неопределенной, в случае «закрытия» границ мы возвращаем аванс в полном объеме.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 400 m
  • Ресторан: 500 m
  • Доктор: 500 m
  • Аптека: 1 km
  • Банк: 2 km
  • Почтовое отделение: 700 m
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Автобусная станция: 2 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 12 km
  • Аэропорт: 50 km
  • Причал: 500 m
  • Спортивные
    мероприятия: 1.2 km
  • Дискотека: 2 km
  • Национальный парк: 20 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Возможно использование велосипедов по предварительному запросу, а также организация водных прогулок (оплачивается отдельно).
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Аурора
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 7 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Slovenija,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, июль 2021
Квартира Аврора

Мы остались очень довольны квартирой и всем нашим отдыхом с вами. Квартира очень красиво оформлена, чистая, удобная ... Как мы уже говорили вам во время отпуска, вы можете увидеть, что у вас есть чувство эстетики. Так что действительно всем хвала! Город Трибунь тоже очень красивый, красиво оформлен ... Всем хвала! Еще раз спасибо за гостеприимство, и мы обязательно встретимся снова ... Хорошо тебе провести время Андрей, Павел и Ника Пахор

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Tychy ,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, июль 2021
Удачный отпуск

Отличная квартира, отличные хозяева! Они полностью уважают частную жизнь отдыхающих и при необходимости доступны для гостей. Квартира просторная, чистая, очень хорошо оборудованная кухня. В квартире царит тишина и покой, что гарантирует идеальный отдых. Мы с семьей провели две недели отпуска, очень довольны и обязательно вернемся туда однажды. Если кто-то ищет место для отдыха, это идеальное место.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Stakčín,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Аурора, август 2018
Ивана и Владо, Словакия

Супер апартаменты, мы были там с сыном и внуками - 5 человек. Квартира просторная, большая терраса, гриль. Владельцы - хорошие люди. Рядом с пляжем Замалин, где можно прогуляться. Мы отправились на другие пляжи на машине, так как у нас были маленькие дети, а на пляже Бристоля есть зонтики и шезлонги. Пляжи и рестораны не переполнены. Идеальное место для отдыха.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха,
Комментарий переведен для Словацкий - Показать оригинал
Показать все отзывы
Tanja Biloglav Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Русский,
Больше о хозяйстве

Чувствуйте себя как дома❤️

Aпартамент Аурора был просмотрен 43501 раз, начиная с 20.03.2015.