Дом отдыха МариеЖирjе - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Дом для отпуска Marie находится в заливе Тратинска. Дом состоит из 2 спален, ванной комнаты, большой гостиной и кухни, а также большой террасы (40 м2). В нем есть одна двуспальная и 2 односпальные кровати, а также трехместный номер, в котором могут разместиться 2 человека. Расставить вещи можно в шкафах или прикроватных тумбочках. Кухня оборудована всем необходимым, чтобы приготовить отличный обед, завтрак или перекус, а в гостиной есть большой телевизор для вечерних развлечений (если вы не решите прогуляться по заливу). Дом расположен в первой линии от моря, прогулка до пляжа занимает всего несколько минут. В квартире есть сад у моря, около 800 м2. Есть гриль/печь и смоковница, которая плодоносит в июле и августе. Рядом с домом есть 2 ресторана, один в 100 метрах, а другой в 200 метрах. Ближе к вечеру можно отправиться на вершину залива, где есть смотровая площадка с видом на национальный парк Корнате, или осмотреть соседнюю Микавицу, или отправиться в деревню по старой дороге.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Время входа в дом с 14:00, а выйти из дома необходимо до 10:00 (возможность договоренности). Для подтверждения бронирования необходимо внести предоплату, согласно предварительному счету, в размере 200 евро. Мы в вашем распоряжении 0-24 часа. Туристический сбор включен в стоимость. Желаем Вам приятного отдыха в нашем доме отдыха!
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Отмена за 7 дней, полный возврат предоплаты.
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Пляж: 20 m
  • Центр: 3 km
  • Торговые центры: 3 km
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 3 km
  • Почтовое отделение: 3 km
  • Национальный парк: 10 km
Тип пляжа
Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Приветственный напиток. Велосипедные дорожки. В порту (5 км от коттеджа) есть магазин, в котором есть все, кроме мяса. В центре (3 км от коттеджа) есть почта и поликлиника.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Марие
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Dragan Lončar Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Семейный человек, любитель солнца и моря. Я всю жизнь живу в Шибенике. Я говорю по-английски.

Дом отдыха Марие был просмотрен 8962 раз, начиная с 19.04.2022.