Aпартаменты СкараПашман Ждрелац - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Полностью оборудованные апартаменты, кондиционер, спутниковое телевидение, интернет, ..... Расположен в тихой бухте, ПЕРВЫЙ РЯД К МОРЕ. Во дворе есть барбекю с большой террасой для приятных семейных посиделок. Двор подходит для детей, есть горка и качели. . Парковка предусмотрена во дворе. , Перед домом пляж, подходящий для маленьких детей.С двора вы прямо на пляж. Пляж мелкогалечный и имеет естественную тень. Второй пляж, частично песчаный, находится в 150 м. Перед зданием находится набережная (причал), поэтому можно использовать причал для небольшой лодки. Небольшие магазины и кафе находятся в 150 м. Ресторан с рыбными деликатесами находится в 300 м. До центра города можно легко дойти пешком за 15 минут, где есть ресторан, кондитерская, рынок, рынок, почта ..... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При бронировании необходимо внести предоплату в размере 30% на счет. . Время прибытия гостей после 14:00 и время выезда до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 700 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 700 m
  • Доктор: 5 km
  • Аптека: 8 km
  • Банк: 8 km
  • Почтовое отделение: 600 m
  • Автозаправочная
    станция: 8 km
  • Автобусная станция: 11 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 11 km
  • Аэропорт: 25 km
  • Причал: 10 km
  • Национальный парк: 8 km
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Приветственный напиток включен в стоимость, а также один далматинский обед или ужин при проживании более 8 дней. Также можно использовать причал для лодки.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Скара
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Marktleuten,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, май 2023
Отличная квартира, с большой семьей

Расположение дома фантастическое, а апартаменты очень хорошо оборудованы. Особо следует отметить дружелюбие и доброту хозяина. Здесь удивительно тихо, так что вы спите, как во сне. Спасибо Сенька и Гойко, у вас все было идеально. Мы вернемся.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Дорогие гости!

Дорогие Дитмар и Сигрид! Большое спасибо за ваши добрые слова. Для нас самое главное, чтобы наши гости остались довольны. Мы рады, что вы хорошо провели время с нами и что вы хотите вернуться. Увидимся следующим летом. Много хороших приветствий от Ждрелаца, Сенко и Гойко.

Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2022
лучший отдых

Дом находится в красивом месте, тишина и покой, идеальный отдых для всей семьи. Перед домом отличный пляж, тень около 15 часов, так что дети могут резвиться в море в тени. Квартира чистая, аккуратная, хозяйка госпожа Сенька замечательная женщина, милая, всегда готова помочь. Мы чувствовали себя как дома, мы вернулись в наш дом более отдохнувшими, чем когда-либо. Отдых в этом году нам так понравился, что мы хотим отдыхать здесь каждый год.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Дорогие гости!

Дорогая София! Ждем вас снова через несколько дней, а я только сейчас отвечаю на ваш комментарий. Я просто пропустил это! Извините, пожалуйста. Спасибо за ваши замечательные слова. Мы стараемся, чтобы наши гости остались довольны и провели с нами приятный отдых. Спасибо, что вернулись к нам. Надеюсь, вы будете так же довольны, как и в прошлом году. Мы ждем вас снова. Удачи!! Сенька и Гойко

4274 Žirovnica,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2022
Апартаменты Škara, Ждрелац 34/31, Пашман

Дом находится в фантастическом месте, прямо у моря, в самом конце небольшой деревни. Окружение дома спокойное и идеально подходит для отдыха от повседневной жизни. Пляж с причалом находится прямо рядом с домом и подходит для всех купающихся. (Дети могут играть на мелководье, а можно прыгнуть в море с пирса.) Апартаменты уютные и очень чистые. Вид на море с балкона квартиры замечательный. Вы просыпаетесь утром с видом на восход солнца. За домом также есть отличная общая зона с камином для гриля. Хозяева очень дружелюбны и полезны. Они угостили нас отличными местными деликатесами. По приезду приветственный подарок (коньяк домашнего приготовления, вода) в холодильнике. Продуктовый магазин находится в 100 м от дома. Кроме магазина есть еще приятный бар, а чуть дальше гостевой дом с питанием. У нас также было 2 собаки, которые были хорошо приняты и провели отпуск без стресса. Они могли купаться в море перед домом, а также в этом районе много пешеходных дорожек. Спасибо, сэр. Сенька и г. Гойко для всех. Мы вернемся в следующем году!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Ответ представителя
Ответ

Уважаемые госпожа Елизавета и господин Боштян! Спасибо за добрые слова, которые вы нам прислали. Мы рады, что вы провели приятный отпуск с нами. Мы всегда стараемся, чтобы наши гости были довольны, а довольные гости – наша самая большая награда. Мы с нетерпением ждем встречи с вами следующим летом. Ваши собаки также приветствуются. Примите теплые приветствия от Ждрелаца! Сенька и Гойко

Senka Škara Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Дорогие гости! Если вам нужен тихий отдых, без толп людей на больших пляжах, наши апартаменты идеально подойдут вам. . Мы расположены в тихой бухте, в первом ряду от моря, с небольшим пляжем перед домом. Пляж мелкогалечный, имеет естественную тень и подходит для детей. Также имеется набережная (причал), поэтому можно использовать и причал для лодки. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!

Aпартаменты Скара был просмотрен 50492 раз, начиная с 28.06.2017.