Aпартамент ФамилйЗатон (Задар) - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 19 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Апартаменты Family расположены в семейном доме с 4 жилыми единицами, в тихой части города. Он расположен на первом этаже дома, и был отремонтирован весной 2022 года. Он находится в непосредственной близости от ТЗ Затон, магазинов, детской площадки, таверны и пекарни. Песчаные пляжи, которые являются отличным выбором для семей с детьми, находятся в 15 минутах ходьбы или в 1 минуте езды на автомобиле. Квартира состоит из: спальни с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью, ванной комнаты с душем, кухни, гостиной и открытой крытой террасы. Помимо вышеперечисленного оборудования, в распоряжении гостей также Smart TV, микроволновая печь, тостер, фен, стиральная машина и возможность уличного гриля. Парковка предусмотрена во дворе здания. Квартира отличный выбор для семьи с одним или двумя детьми. Опубликованные фотографии показывают фактическое состояние, и если вы считаете, что что-то не показано и важно для вас, не стесняйтесь обращаться к нам, чтобы мы могли предоставить вам дополнительную информацию или предоставить дополнительные фотографии.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Время заезда в квартиру возможно с 14:00, а время выезда из квартиры до 10:00. Для подтверждения брони необходимо внести предоплату в размере 30% от общей стоимости проживания, а остальную сумму оплатить в день заезда. Мы в вашем распоряжении для всех запросов по вышеуказанным контактам, а также для всех ваших предложений, которые, по вашему мнению, обеспечат вам как гостю еще лучший и более качественный отдых в нашем объекте.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Уважаемые будущие и потенциальные гости, мы хотели бы сообщить вам, что мы вернем 100% всех авансовых платежей, если вы отмените бронирование по любой причине по крайней мере за 10 дней до забронированной даты прибытия. При всех последующих отменах бронирования (в течение 10 дней) мы, к сожалению, не сможем вернуть предоплату. Путешествуйте на совесть, не спеша и безопасно, ведь это ваша поездка на заслуженный отдых. Желаем вам счастливого пути, благополучного прибытия и одного из лучших отпусков в вашей жизни (конечно же, желаем вам самого лучшего!).
Udaljenost od objekta
  • Море: 800 m
  • Пляж: 800 m
  • Центр: 50 m
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 30 m
  • Доктор: 3 km
  • Аптека: 2 km
  • Почтовое отделение: 2 km
  • Автозаправочная
    станция: 800 m
  • Спортивные
    мероприятия: 50 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Фамилй
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 19 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A3+1, июнь 2023
Позитивный шок2!

Я просто не знаю, что еще написать из того, что еще не было сказано. Королевский прием, как в отеле 5*, фрукты, напитки, подарки детям, все идеально. Дарко даже принял несколько действительно небольших благих рекомендаций прошлого года. Это действительно показывает, с какой любовью, удовольствием и вниманием Елена и Дарко управляют своими квартирами. Их редко встречающуюся доброту и заботу о госте лучше всего можно описать тем, как они воспитали Лору и Петара, двух чрезвычайно умных, порядочных и хороших детей. Поскольку мы уже второй год в гостях, дети – их и наши, да и наши мамы – стали настоящими друзьями. И еще одна приятная деталь, которая особенно порадовала нас, любителей растений, — это недавно посаженное оливковое дерево перед домом, два цитрусовых дерева и красивая большая японская азалия за домом или перед беседкой. Любой арендодатель, применивший хотя бы 50% подхода Елены и Дарко, добьется чрезвычайного успеха. Но тем не менее, они находятся в своем собственном классе. Высший класс! Мы обязательно увидимся в следующем году. Поцелуи и большой привет от всех нас!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Köln,
Отлично! (5/5) Оставался в A3+1, июль 2023
Отличная квартира! (рейтинг 5+++)

У нас был очень приятный, расслабляющий отдых в квартире, и мы хотели бы вернуться! В квартире сделан новый ремонт. Все очень чистое и новое. Хозяин встретил нас лично, спокойно все показал и ответил на наши вопросы. Нас встретили охлажденными безалкогольными напитками, корзиной с фруктами и подарком для сына. Вы всегда могли связаться с хозяином или он поинтересовался нашим самочувствием, не будучи навязчивым. Хозяева и весь жилой комплекс очень дружелюбны к детям. Мы получили множество (инсайдерских) советов по экскурсиям, пляжам, достопримечательностям и ресторанам. Туристический офис, пекарня, супермаркет и несколько ресторанов находятся в нескольких минутах ходьбы. Мы можем безоговорочно рекомендовать квартиру и арендодателя!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Rugvica,
Отлично! (5/5) Оставался в A3+1, август 2023
Идеальный отпуск

Квартира «Семейная» — лучшая квартира, в которой мы останавливались! Расположен в тихом районе, рядом магазин, пекарня, таверна и детская площадка. В квартире было идеально чисто, нас встретили фруктами и прохладительными напитками, а также подарком для ребенка. Он оснащен абсолютно всем, что вам может понадобиться (от основных продуктов питания, моющих средств, кухонного оборудования) и даже больше. Во дворе имеется большая беседка и мангал. Елена и Дарко замечательные люди, приятные, веселые и улыбчивые, они действительно продумали каждую мелочь, чтобы пребывание в их квартире было приятным и расслабляющим. Они действительно должны быть примером для всех арендаторов того, как следует обращаться с гостями, как должна выглядеть квартира и что в ней должно быть. Рекомендация будущим гостям – Семейная квартира – идеальный выбор! Елена и Дарко, спасибо вам от всей души за все!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Jelena&Darko Garvanović Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Уважаемые гости, мы желаем вам ощутить мирную и семейную атмосферу, предлагаемую нашим заведением, и чтобы вы наслаждались ею так же, как мы и наши дети. Мы обустроили квартиру в соответствии со своими потребностями и поэтому назвали ее Семейной. Мы хотим, чтобы вы чувствовали себя комфортно и довольны, а ваш отдых у нас остался в ваших теплых воспоминаниях. Елена и Дарко

Aпартамент Фамилй был просмотрен 12639 раз, начиная с 31.05.2022.