Aпартаменты МарулаЗаострог - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Недавно построенные и современно оборудованные апартаменты Marula расположены в красивом семейном доме, всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, магазинов и ресторанов. Каждая квартира предлагает размещение до 4 человек, с возможностью дополнительной кровати для пятого человека. В апартаментах есть спальня с двуспальной кроватью, гостиная с кухней, ванная комната и терраса или балкон. В квартирах есть кондиционер, спутниковое телевидение, Wi-Fi Интернет и парковка. Кроме того, в вашем распоряжении бесплатное пользование велосипедами, принадлежностями для барбекю и стиральными машинами.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Размещение доступно с 14:00 в день прибытия до 10:00 в день отъезда.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 19 km
  • Аптека: 6 km
  • Банк: 6 km
  • Почтовое отделение: 100 m
  • Автозаправочная
    станция: 6 km
  • Автобусная станция: 100 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 19 km
  • Аэропорт: 125 km
  • Причал: 200 m
  • Спортивные
    мероприятия: 100 m
  • Дискотека: 2 km
Тип пляжа
Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
- Парковка находится на месте проживания и для гостей апартаментов бесплатная. - Гости имеют бесплатный доступ в Интернет через Wi-Fi. - Во дворе есть барбекю для гостей. - Мы также предлагаем бесплатное пользование велосипедами. - У наших гостей есть возможность бесплатно пользоваться стиральной машиной. - Мы организуем транспорт в / из аэропорта для наших гостей.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Марула
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Biała Podlaska,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, август 2016
Для тех, кто сомневается

Мы пришли в первый раз в Хорватию, и мы получили Milka. Я не думаю, что мы могли бы найти лучше. Заострог Сам город небольшой, тихий и спокойный. Тем не менее, в нем есть все, что нужно для успешного отдыха, все на месте. В то время как Milka Апартаменты расположены в нескольких минутах ходьбы от пляжа, близко ко всему, квартира очень чистый, очень хорошо оборудованная кухня, терраса, где можно отдохнуть на swiżym воздухе. Хозяева предоставили велосипеды, так что вы можете сделать велосипедные туры, на месте барбекю. По моему мнению, мы действительно не смогли найти ничего лучшего. С чистой совестью я рекомендую всем. До тех пор пока эти красивые виды, как сказка :) Я не скучаю уже.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо

Дорогой Эва, Большое спасибо, и я надеюсь увидеть вас снова. С наилучшими пожеланиями к вам и вашей семье Н. Ramljak

Bratislava,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Марула, август 2016
Супер отпуск

Я хожу в Хорватии уже около 10 лет. Ну, я, наконец, испытал большой праздник. Очень большая часть меня на этот счет апартаменты Milka. Квартира был чистый, аккуратный, с мебелью. Я был очень рад с бесплатным Wi-Fi. Везде на самом деле они просят для подключения больших денег. Я настоятельно рекомендую. Я обязательно вернусь сюда!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Словацкий - Показать оригинал
Ответ представителя
D`akujem

Дорогой Михал, Большое спасибо за Ваше обзор! Мы были бы более чем рады видеть Вас снова в наших квартирах. С наилучшими пожеланиями к вам, ваша жена и ваши друзья из Заострог. Семья Ramljak

Katowice,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, сентябрь 2015
Квартиры Милка супер квартиры в тихой деревне

Фантастически оформленные апартаменты, новые и оформлены со вкусом. Ничто в них не хватало. Хозяева очень приятно и размещения. ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Заострог это небольшая деревня, где в сентябре может отдохнуть в мире. Пляжи не многолюдные и даже с каждым днем ​​все больше и больше. Пустой Единственным недостатком для нас было то, что было после Pekara закрыли сезон. Но оно всегда остается в центре Konzum. Я бы порекомендовал Заострога квартир Milka и семей с детьми. Пляжи галька и очень долго мелкой, идеально подходит для маленьких детей.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с ограниченными способностями,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо!

Дорогой Агата и семья, спасибо за то, что наши добрые гости и для вашего хороший обзор наших квартир. Мы рады, что Вы наслаждались своим отдыхом в нашем доме. Надеемся увидеть вас снова! С уважением, Семья Ramljak

Показать все отзывы
Nela Ramljak Weitzer Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Я дочь владельца квартиры и помогаю им размещать рекламу в Интернете. Наша конечная цель – довольный и счастливый гость, который увезет с собой домой прекрасные воспоминания о Заостроге.

Aпартаменты Марула был просмотрен 79880 раз, начиная с 05.03.2014.