Aпартаменты Гала Заострог - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 16 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

!!! СКИДКА НА 10+ НОЧЕЙ!! Мы предлагаем полностью и современно оборудованные апартаменты в отреставрированном доме с большим садом. Размещение идеально подходит для семейного отдыха и расположено в тихой части поселка, в окружении красивой природы и всего в 5 минутах ходьбы от пляжей и моря. На таком же расстоянии имеются все удобства, необходимые для качественного отдыха. Рестораны, кафе, магазины и спортивные сооружения находятся в непосредственной близости от объекта размещения. Дом украшен просторным садом с автохтонной средиземноморской растительностью и обеспечивает уединение и безопасность для вас и вашей семьи.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата за проживание производится по прибытии наличными. Предоплата составляет 20% от общей стоимости проживания. Авансовые платежи будут перечислены на счет владельца до прибытия в отель. Идеальное время прибытия — утро, а отъезда — вечер или день.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Предоплата будет возвращена в случае своевременной отмены бронирования. Срок отмены бронирования – за 15 дней до прибытия. Мы рекомендуем активное общение через адрес электронной почты и другие платформы, чтобы обеспечить лучший сервис.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 1.5 km
  • Аптека: 7 km
  • Банк: 27 km
  • Почтовое отделение: 90 m
  • Автозаправочная
    станция: 10 km
  • Автобусная станция: 30 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 30 km
  • Аэропорт: 90 km
  • Спортивные
    мероприятия: 50 m
  • Дискотека: 30 km
  • Национальный парк: 50 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Бассейн, вокруг которого есть место для принятия солнечных ванн и отдыха, а также детская игровая площадка. Помимо нашего гостеприимства и радушия, в стоимость включены автохтонные далматинские продукты в виде еды и напитков в знак приветствия. Мы предлагаем бесплатную помощь с информацией и организацией мероприятий, связанных с вашим отдыхом. Мы доступны с 0 до 24 часов для любых запросов и запросов.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Гала
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 16 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Ansbach,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, сентябрь 2023
Идеальный отдых

Красивая, современно обставленная квартира с качественной кухней, спальней с новой современной мебелью и удобной кроватью, а также красивой, стильной ванной комнатой. Очень приятный, вежливый хозяин, всегда поможет, даст много советов и информации, очень гостеприимный. Бассейн не виден с улицы, совершенно новый, в постоянном хорошем состоянии. Короткие расстояния до моря, ресторанов и магазинов. Собственное парковочное место на территории. Спасибо за чудесный и расслабляющий отдых.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Banja Luka,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2023
Все 5

Отличные условия проживания, все чистое и новое. Очень гостеприимные владельцы и заслуживают похвалы. Отличное расположение квартиры, тихое и прекрасное место для отдыха с семьей. В апартаментах также есть отличные развлечения для детей, такие как бассейн и батут. Любые рекомендации для отдыха в апартаментах Гала!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Dęblin ,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2023
Я очень рекомендую!!!

От всей души рекомендую апартаменты ГАЛА, чистые комнаты, современная мебель, хорошо оборудованная кухня, отличным дополнением является бассейн, детский батут, закрытый комплекс. Хороший и быстрый контакт с владельцем, близко к пляжу, магазину, пекарне, рынку.Заострог - тихое, спокойное место, идеально подходящее для отдыха с детьми.

Рекомендовано для : Активный отдых,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Mario Grbić Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Гцв

Aпартаменты Гала был просмотрен 15721 раз, начиная с 22.07.2022.