Вилла КаjаЗагреб - Загреб и средняя Хорватия

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Вилла Кая расположена в тихой северной части Загреба. Современно меблированный дом состоит из 2 спален, ванной комнаты и кухни со столовой и гостиной. Приятный горный воздух из близлежащей Медведницы делает этот объект настоящим зеленым оазисом покоя! Идеально подходит для семей с детьми. Квартира расположена всего в 5 минутах езды на машине от центра Загреба. Если вы решите воспользоваться общественным транспортом, примерно за 10 минут вы доберетесь до развязки Михальевац, откуда трамвайная линия №. 14 занимает около 10 минут до главной площади Загреба, площади Бана Елачича. Вилла Kaja предоставляет безлимитный беспроводной доступ в Интернет. Все необходимое имеется в доме. У вас есть все пространство для себя!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Все по договоренности. Самостоятельная регистрация заезда
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
бесплатная отмена бронирования за 14 дней до прибытия. Тогда 50% от бронирования.
Udaljenost od objekta
Дополнительные услуги
Дом расположен на тихой улице и представляет собой идеальное сочетание тишины и покоя, недалеко от оживленного центра Загреба. Ближайшие рестораны: ресторан Округляк, Шестински Лагвич, Стари Пунтияр, Пиццерия Папаверо. Вид на Медведницу и Слеме, который предлагает многочисленные возможности для лыжников, сноубордистов, альпинистов или туристов с возможностью освежиться местной едой из местных ресторанов. Уникальный опыт катания на новой канатной дороге с великолепным видом на Загреб. Рядом с центром Каптол, торговым центром с ресторанами и кинотеатром Cinestar, а также знаменитой улицей Ткалчичева, которая предлагает многочисленные развлекательные заведения для дневных и ночных прогулок. Рядом несколько больниц: «Фран Михалевич», поликлиника «Авива», «Вижн Билич» и «Тончич». Примерно в 10 минутах езды на ма
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Вилла Каjа
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Ana Vidaček
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Я кинопродюсер и мама троих мальчиков. Я люблю читать книги, смотреть хорошие фильмы и сериалы. Я люблю театр и путешествовать с друзьями и семьей..

Вилла Каjа был просмотрен 1254 раз, начиная с 02.03.2024.