Aпартаменты Wхите & БригхтЗагреб - Загреб и средняя Хорватия

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Загреб и Загреб и средняя Хорватия регионе!
Описание объекта

Квартира White&Bright это полностью меблированная квартира в центре города с парковкой. Спальня солнечная много зеркал и оснащены большой кроватью, гостиной, украшенной для отдыха на кухне смогут поужинать и насладиться прекрасным видом на старый город. Весь дом застеклен и, следовательно, предлагает прекрасный вид на город, и на балконе, вы будете наслаждаться утренним кофе и вид на близлежащий горный Медведница. Здание находится недалеко от трамвайной станции и нужно только 5 минут от главной площади, и если вы голову в другую сторону, всего две станции от отеля находится самый большой Парк Максимир в Загребе с зоопарком и стадион. Здание огорожено с парковкой, оснащены кафе, пекарни, магазин, пари�

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата может быть наличными или через счета иностранных обмена или текущего счета. В случае раннего бронирования или платить через иностранной валюты жиро / текущего счета, оплата производится не позднее 10 дней со дня прибытия. Если подтвержденное бронирование необходимо на счет банка заложить депозит 1 ночи. Время прибытия 14 часов. Время отправления 10 часов. В случае аннуляции менее чем за 10 дней, депозит не будет возвращен.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Центр: 2 km
  • Торговые центры: 10 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 300 m
  • Аптека: 100 m
  • Банк: 100 m
  • Почтовое отделение: 500 m
  • Автозаправочная
    станция: 200 m
  • Автобусная станция: 4 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 4 km
  • Аэропорт: 15 km
  • Спортивные
    мероприятия: 100 m
  • Дискотека: 500 m
  • Казино: 300 m
Дополнительные услуги
В квартире вы найдете множество маленьких вещей, которые вы, возможно, потребуется на дороге, таких как полотенца, утюг, кофе, чай, молоко и многое другое. Большинство квартира преобладают белые тона и расслабляющие цвета, и вы выпить чашку кофе на балконе - удовольствие гарантировано.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Wхите & Бригхт
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Pula,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Wхите & Бригхт, январь 2015
Расслабляющий и красивых

Красиво выполнена зал, прекрасный вид и отлично опрятный и чистый квартиру. Мы оставили машину на парковку и все остальное выполняется пешком, потому что все рядом. На главную рынка вам нужно в 15 минутах ходьбы, а если вы предпочитаете трамвай, трамвайная остановка 1 минута от квартиры. Отдельного упоминания для битов, которые можно найти в квартире, которые сделают Ваше пребывание более приятным (особенно, если вы путешествуете с прекрасной половине, таких как свечи, полотенца, чай и кофе, печенье ... комплиментов хозяйке :)

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, пожилые люди, туристы без автомобиля, романтики, лица с ограниченными способностями, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Замечательные гости

Уважаемый Филипп и Мартин, спасибо за комплименты и еще раз скажу, что вы были действительно замечательные гости и видеть вас снова :)

Mirela Bijelić Рекламодатель с 2010
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Wхите & Бригхт был просмотрен 10395 раз, начиная с 12.08.2014.