Aпартаменты Мика Загреб - Загреб и средняя Хорватия

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Загреб и Загреб и средняя Хорватия регионе!
Описание объекта

Mika Квартиры расположены в Загребе и есть возможно проживание с животными. Археологический музей в Загребе находится в 500 метрах. Они предлагают бесплатный Wi-Fi. Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Некоторые из них включают кондиционер, гостиный уголок и / или столовый. Существует также мини-кухня с тостером и холодильником. Есть также кольца и электрическая плита. Апартаменты располагают собственной ванной комнатой с душем и тапочками. Средство также предлагает полотенце. Пан Jelacic площади в Загребе находится в 500 метрах от квартиры Mika. Ближайший аэропорт находится в Франьо Туджман в Загребе, который расположен в 11 км от апартаментов Mika. Нижний город является отличным выбором для путешественников, заинтересованных в архитектуре, еде и исследовать старый город. Это моя любимая часть отеля \ Загреб \ для наших гостей, на основе беспристрастного рассмотрения.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится наличными и можно оплатить счета на банковский счет, депозит осуществляется по предварительной записи условиями бронирования! Заезд от 14h до 23h
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Центр: 400 m
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 200 m
  • Аптека: 50 m
  • Автозаправочная
    станция: 200 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 1.5 km
  • Аэропорт: 11 km
  • Дискотека: 500 m
Дополнительные услуги
Вы можете взять напрокат велосипед за дополнительную плату в размере 10 евро в сутки, и мы предлагаем услугу по аренде автомобилей по заказу! Можно организовать экскурсии с гидами!
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Мика
Milan Dabic Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Веселый и общительный человек, который всегда добр и любит знакомиться с новыми людьми :)

Aпартаменты Мика был просмотрен 6765 раз, начиная с 12.09.2017.