Апартаменты Cubo состоят из четырех недавно отремонтированных квартир в отличном месте недалеко от центра города. Преимущество этого места в том, что оно расположено в тихом, зеленом месте, но при этом недалеко от центра, до которого всего 10 минут. езда на трамвае или автомобиле. Парковка бесплатная перед зданием, в котором расположены апартаменты. Квартиры Максимир 1 и Максимир 2 расположены на одном и том же (2-м) этаже здания, а Максимир 3 и Максимир 4 занимают весь 1-й этаж. Он окружен зеленью и парками, но имеет отличное транспортное сообщение: до центра города можно добраться всего за 10 минут на машине. Трамвайная остановка находится в 3 минутах ходьбы от апартаментов, а железнодорожная остановка - всего в 500 метрах. Парковка автомобилей бесплатная вдоль улиц, на отведенных для этого парковочных местах. В 1 км от квартиры находится самый большой и старейший парк Максимир с зоопарком, четырьмя факультетами и 2 больницами (Дубрава и Ребро).
Прочитай выше Единица размещенияДля подтверждения бронирования квартиры необходимо внести аванс в размере 20% от общей суммы на наш банковский счет, за исключением запросов в последнюю минуту. По прибытии в квартиру оставшуюся часть арендной платы необходимо оплатить в полном объеме наличными. Мы не принимаем кредитные карты. Заезд: с 15:00 Отъезд: до 11:00 В зависимости от заполняемости квартиры время заезда и выезда является гибким, и мы постараемся встретиться с Вами как можно чаще.
Туристический сбор является включен в стоимость.В стоимость аренды включено - туристический налог - уборка квартиры до и после вашего приезда, (Услуга уборки квартиры со сменой постельного белья и полотенец осуществляется еженедельно и для каждого нового гостя.) - чистое постельное белье. и полотенца в зависимости от количества зарегистрированных гостей. - Все накладные расходы, включая Wi-Fi и пользование кондиционером. - корзина на первый день, в которую входят кофе, чай, мед и сладости, - различные туристические брошюры и информация о ресторанах и магазинах рядом с апартаментами, - основные специи: соль, перец, овощи, сахар, масло и уксус - туалетно-косметические принадлежности: туалет. бумага, шампунь, кондиционер и мыло - детская кроватка предоставляется по запросу (апартаменты Максимир 2) бесплатно.
Мой муж и я были гостями в этом прекрасном apartmanu. Apartmani хороший, аккуратный, на мой взгляд является одним из самых красивых квартир в Загребе. Хозяйка была дружественной, и в квартире есть все, что нужно для идеального отдыха в Загребе.
Спасибо Клаудию за прекрасный обзор, и в следующий раз;)
Апартаменты Максимир 2 был безупречно чистые, просторные, прекрасно и дизайн меблирована, оснащена всем может возможную необходимость. Это совершенно новый вы можете увидеть его на каждом углу. Это лучше, чем на картинке, и это невероятно !!! Место тихое, зеленый и недалеко от зоопарка и парка Максимир (10 мин пешком). Трамвай находится всего в 2 минутах ходьбы. Марина была заботливой и вежливы хозяин. Коротко говоря, мы наслаждались каждой минутой нашего пребывания, и мы обязательно вернемся в ближайшее время.
Большое вам спасибо, Лео! Было приятно встретить такой хороший человек. Надеюсь увидеть вас снова :)