Aпартамент СкйЗагреб - Загреб и средняя Хорватия

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Загреб и Загреб и средняя Хорватия регионе!
Описание объекта

Элегантная и недавно отремонтированная квартира в самом центре Загреба, в непосредственной близости от центра города с большим количеством исторических достопримечательностей, культурных мероприятий, возможностей для развлечений и удовольствий для гурманов. Все это в вашем распоряжении всего в нескольких минутах ходьбы, а трамвайная остановка находится перед зданием. Квартира расположена на 4 этаже здания с лифтом и предлагает вид на город. Есть возможность парковки во дворе здания, но она не гарантируется. На улице есть платные парковочные места (зона 1), а общественный гараж находится всего в 1 минуте ходьбы от квартиры. Квартира состоит из гостиной с раскладным диваном, спальни с двуспальной кроватью, гардеробной, ванной комнаты, кухни и отдельного туалета. В распоряжении Гостей полотенца, фен, основные туалетные принадлежности, сейф, кофеварка, тостер, утюг и гладильная доска, телевизор с программами MaxTV в гостиной и спальне...

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Бронирование подтверждается предоплатой в размере 100% от стоимости бронирования. Время прибытия (заселения) – с 15:00, а время выезда (выезда) – до 10:00. Перед ожидаемым прибытием гости получают инструкции по самостоятельному заселению.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Возврат предоплаты возможен при отмене бронирования более чем за 15 дней до забронированного времени прибытия. Возврат авансового платежа при отмене бронирования в течение 15 дней невозможен.
Udaljenost od objekta
  • Центр: 800 m
  • Торговые центры: 20 m
  • Ресторан: 20 m
  • Аптека: 50 m
  • Банк: 100 m
  • Автобусная станция: 1.2 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 700 m
  • Аэропорт: 14 km
  • Дискотека: 900 m
  • Казино: 30 m
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Скй
Vanja Keindl Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Я родился в Загребе и живу там с рождения. Как гость в моих путешествиях, а также как арендатор, я люблю красиво оформленные и функциональные пространства и обстановку. Каждая поездка и пребывание в каком-либо месте должны быть прекрасным и уникальным опытом, и я хочу того же для каждого из моих гостей.

Aпартамент Скй был просмотрен 4988 раз, начиная с 09.12.2022.