Aпартамент Крис Моунтаин ВиеwЗагреб - Загреб и средняя Хорватия

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Загреб и Загреб и средняя Хорватия регионе!
Описание объекта

Смотрите квартиры внутри виртуального тура на сайте: WWW. квартира-крис. ком. Щелкнув на сайте квартиры (вниз) перейти на страницу, где вы можете виртуально ходить квартиру :-) Апартаменты Kris состоит из 2 спальни, кухня, ванная, туалет, прихожая и балкон. Он расположен на 6-м этаже здания и имеет прекрасный панорамный вид на Sljeme. В спальне есть двуспальная кровать 160x 200 см, в гостиной диван-кровать для 2 человек. В передней части здания находится общественная парковка во 2-й зоне парковки. Ежедневный билет 60KN, цена 1h является 3kn (максимум 3 часа.) С пн-пт: 7-20h, Сб: 7-15h. Воскресенье бесплатно. Квартира находится в 2 трамвайных остановках от автобусной станции, если вы едете на автобусе или самолете. Jelacic площадь Ban (главная площадь) от ее 15 минут на трамвае от квартиры. Здание полностью жилая фронт, который является спортивным центром и за зданием находится парк с детской площадкой. Магазины и рынки близки, как и кафе.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится только в национальных наличных по прибытию в квартире для предварительно согласованного количества ночей. Необходимо бронирование. Бронирование оплачиваются за счет владельца по назначению. Бронирование также заранее. Dolazak- из 14h. Odlazak- к 11h. Точное время прибытия и отправления по назначению. Заказ должен быть сделан на периоды повышенного спроса на метод оплаты 100% от размещения за счет владельца. Цены в течение 12 месяцев, на все дни недели, кроме пятницы и субботы. Цена в выходные дни в 12 месяцев и на Новый год составляет 100 евро. В любой цене возможны скидки в зависимости от спроса необходимых долгосрочных ставок.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Центр: 2 km
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 500 m
  • Аптека: 500 m
  • Почтовое отделение: 500 m
  • Автобусная станция: 1 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 1.7 km
Дополнительные услуги
Стан имеет абсолютно все необходимые объекты, как дом, предназначенный для семьи 4-члена или два взрослых. Так что вы будете чувствовать себя, как будто вы живете в Загребе!
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Крис Моунтаин Виеw
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Zadar,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Крис Моунтаин Виеw, сентябрь 2017
Отлично!

Мы очень довольны проживанием в квартире Kris. Он находится недалеко от всех важных городских дорог, но достаточно далеко и тихо. Мы можем рекомендовать как для туризма, так и для бизнеса несколько дней пребывания в Загребе. Несколько раз мы останавливались в доме, аккуратный чистый и тщательно поддерживается.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
udbina,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Крис Моунтаин Виеw, ноябрь 2016
Восторженные гости

Я и мои друзья мы остались в этой квартире в течение трех дней, и жаль, что мы его купить ... начиная с позиции квартиры, от красивой хорошей дружной хозяйке, пока все остальное не превосходна, приветствовали нас все есть, как будто уже есть мы живем, все довольно просторные удобные, отлично подходит для отдыха, балкон, хорошее отопление, нет слов, чтобы описать, как наше пребывание было приятным и цена является доступной, и я надеюсь, что в ближайшее время мы повторим остановиться в этой квартире ... Мисс Kristina поздравления и благодарю вас!

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Kristina Mendeš Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Aпартамент Крис Моунтаин Виеw был просмотрен 12149 раз, начиная с 18.10.2016.