Aпартамент Студио Мини ЕxцлусивеЗагреб - Загреб и средняя Хорватия

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Загреб и Загреб и средняя Хорватия регионе!
Описание объекта

Квартира расположена в западной части Загреба, в тихом районе Srednjaci. Рядом здание имеет много зеленых насаждений, парков и игровых площадок. Озеро Ярун так называемый Загреб море очень близко, ок. 10 минут ходьбы. Если вы ищете для отдыха недалеко от спортивного центра Mladost. До центра города на трамвае № 17 и занимает 30 минут, чтобы Пан Jelacic площади, где вы можете посетить многие достопримечательности города. В квартире современный, состоящий из ванной комнаты и пространства, в котором есть зал, кухня, столовая и комната с кроватью на 2-х человек. В квартире есть кондиционер, 3D Smart TV с звуковой системой, телевизором с плоским Fi, бесплатный Wi-Fi, жалюзи с дистанционным посадки. В передней части здания есть парковочное место. В 100 метрах расположены остановки трамвая и автобусная остановка, магазины, почта, кафе ...

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата: 20% при бронировании (оплата через банковский счет) и 80% по прибытии В случае отмены вся сумма будет возвращена только если вы отмените месяцем ранее. Время прибытия с 13:00 или по предварительной договоренности. Время отъезда до 11:00 или по предварительной договоренности.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Центр: 7 km
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 1 km
  • Доктор: 100 m
  • Аптека: 100 m
  • Банк: 1.5 km
  • Почтовое отделение: 100 m
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Автобусная станция: 7 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 7 km
  • Аэропорт: 17 km
  • Спортивные
    мероприятия: 1.5 km
  • Дискотека: 2 km
  • Казино: 2 km
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Студио Мини Еxцлусиве
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Šibenik,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Студио Мини Еxцлусиве, декабрь 2015
Хорошо оборудованные и уютная квартира

В этой квартире я остался в течение длительного времени. Это современный, очень практично. Все новое и очень чистый. В ванной комнате хорошо оснащены стиральной машиной и феном. Квартира я остался в зимнее время, подогрев велик. Я настоятельно рекомендую ее всем, кто ехал в Загреб для туризма или деловых целях. Владельцы приятные люди, всегда в наличии.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Студио Мини Еxцлусиве, сентябрь 2015
Замечательно !

Я потратил 2 недели в этой квартире, и это действительно замечательное место! Даже если это небольшое место, все действительно хорошо организован, и у вас высокий уровень комфорта, полностью оборудованная кухня, ванная комната идеально подходит, и все мебель действительно Современная и качественная! быстрые интернет-доступ, много каналов на 3D-телевизор;). это место находится в действительно тихом районе, и вы можете оставить легко! и самое главное хозяева экстремально полезны и очень добрый! я полностью высоко Recommand это место, с верхнего уровня качества и хорошей цене!

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Banja Luka,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Студио Мини Еxцлусиве, октябрь 2015
Все 5!

Очень красивый и приятный отдых. Квартира небольшая, но хорошо организованная и очень удобные. Кажется, что это было отремонтировано, и все чисто и аккуратно до совершенства. Окрестности красивы - много зеленого, приятный и спокойный, и не далеко от города, и это, кажется, что все это очень близко. Хозяева очень приятные и вежливые и готов встретиться. Мы, безусловно, остаться здесь и в следующий раз, если, конечно, она не занята. Я настоятельно рекомендую!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Snježana Sopta Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Студио Мини Еxцлусиве был просмотрен 8238 раз, начиная с 05.08.2015.