Aпартамент Мали Плац БританацЗагреб - Загреб и средняя Хорватия

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Загреб и Загреб и средняя Хорватия регионе!
Описание объекта

Апартаменты Mali Plac расположены в центре Загреба, в 1 км от площади Бана Елачича, Горни Града и Цветной площади. Апартаменты с кондиционером, бесплатный Wi-Fi и атмосфера старого Загреба доступны для гостей, так как апартаменты расположены на одной из самых красивых площадей Загреба, Британской площади или Мали Плац, где по воскресеньям проводится ярмарка антиквариата. Квартира площадью 60 м2 расположена на 3 этаже и состоит из 2 комнат - гостиной и спальни (в комнатах есть просторная двуспальная кровать и телевизор с плоским экраном со спутниковыми каналами), прихожей, ванной комнаты с душевой кабиной. , стиральная машина и фен и кухня, которая оборудована холодильником, духовкой и микроволновой печью. Квартира очень светлая, оборудована большими окнами по всей длине и имеет прекрасный вид на парк. У здания есть красивый сад со скамейками. Парковка находится перед зданием на общественной парковке. Популярные достопримечательности поблизости - Горни Град, площадь Бана Елачича, музей Мимар, Кловичеви дворы, Ботанический сад... Мин. остаться на 2 ночи.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата 20% от общей суммы, остальная часть суммы оплачивается при заселении гостя в квартиру. Есть возможность трансфера от/до автовокзала в Загребе и аэропорта Загреба. Налог на проживание включен в цену. Курение в квартире запрещено.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Доктор: 100 m
  • Аптека: 100 m
  • Банк: 100 m
  • Автобусная станция: 3 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 1.5 km
  • Аэропорт: 16 km
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Мали Плац Британац
T MV Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Владелец квартиры, профессор и судебный переводчик английского языка. Надеюсь, вам понравится наша квартира, как и мы. Приятный отпуск, много солнечного света и прекрасные воспоминания.

Aпартамент Мали Плац Британац был просмотрен 4189 раз, начиная с 12.12.2022.