Aпартамент JоопЗагреб - Загреб и средняя Хорватия

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Загреб и Загреб и средняя Хорватия регионе!
Описание объекта

Полностью оборудованные и современные апартаменты расположены в западной части города, расположенный в тихом районе Vrbani, полный зеленых насаждений вдоль потока. Объект расположен в 5 минутах ходьбы от автобусе или трамвае до центра города можно добраться за 25 минут. В 200 метрах есть аптека, а также магазины, рестораны, Табака магазин и многочисленные бары.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Депозит платеж в размере 20% от суммы, а остаток по прибытии. Возвращение депозита возможно, если резервирование будет отменено, по крайней мере за 2 недели до прибытия. Идеальное время прибытия 12:00, идеальное время отправления 10:00. Возможность соглашения о времени прибытия и отъезда.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Пляж: 900 m
  • Центр: 5 km
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 100 m
  • Аптека: 100 m
  • Почтовое отделение: 400 m
  • Автозаправочная
    станция: 500 m
  • Спортивные
    мероприятия: 400 m
  • Дискотека: 2 km
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Уборка номера включена в стоимость, возможность его очистки каждые 3 дня или по предварительной записи. В квартире, мы предлагаем Вам чистые полотенца, чистые простыни, шампунь, гель для душа и туалетной бумаги. объект полностью оборудован и содержит все необходимое, чтобы чувствовать себя как дома.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Jооп
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Račišće,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Jооп, декабрь 2016
Отличная квартира, мы рекомендуем!

В квартире выполнены все наши потребности в жилье в городе Загреб. Хорошо оборудованные, чистые, аккуратные. Рядом находится магазин, аптека, легко найти место для парковки. Все лучшие рекомендации!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Josip Pavičić Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Добро пожаловать на наш недавно открывшийся квартиру Joop, прийти и отдохнуть в тихом районе полно зеленых зон и воспользоваться близостью общественного транспорта и озера Ярун для осмотра достопримечательностей и развлечений.

Aпартамент Jооп был просмотрен 7279 раз, начиная с 15.07.2016.