Aпартамент ФлегерЗагреб - Загреб и средняя Хорватия

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 30 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ЗАГРЕБА !!! Апартамент Флегер *** - это квартира площадью 55 м2, расположенная на 2-м этаже жилого и коммерческого дома, предназначенная для краткосрочной (посуточной) аренды за макс. 4 человека. Он расположен в самом центре Загреба, всего в 3 минутах ходьбы от знаменитой улицы Ткалчичева и в 10 минутах ходьбы от площади Бана Елачича. Квартира состоит из спальни с двухспальной кроватью (200х200), гостиной с угловым диваном, небольшой комнаты, барной отдельной кухни, ванной, туалета и балкона. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания, включая кондиционер, посудомоечную машину, стиральную машину, LCD телевизор, радио, CD, USB, Wi-Fi, микроволновую печь ... Квартира сдается на один или несколько дней, а также Вы можете сделать заказ по электронной почте или по телефону. Мы с нетерпением ждем вашего приезда.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Авансовый платеж составляет 20% от общей стоимости аренды квартиры, выплачивается на банковский счет, банковский счет в иностранной валюте или через сервис PayPal. По прибытии в квартиру необходимо полностью оплатить оставшуюся сумму арендной платы. Все остальные платежи производятся исключительно наличными, мы не принимаем кредитные карты и другие способы оплаты. Вход в квартиру в первый день аренды с 14 часов. Выезд из квартиры в последний день использования - не позднее 11:00. В зависимости от наличия, по договоренности, мы постараемся максимально вас встретить.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 500 m
  • Аптека: 300 m
  • Банк: 500 m
  • Почтовое отделение: 100 m
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
  • Автобусная станция: 2 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 1.5 km
  • Аэропорт: 15 km
  • Спортивные
    мероприятия: 300 m
  • Дискотека: 500 m
  • Казино: 500 m
Дополнительные услуги
Рядом находится торговый центр (Kaptol Center) с различными удобствами, услугами и общественным гаражом. Парковка также возможна перед апартаментами в зависимости от наличия.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Флегер
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 30 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Dubrovnik,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, октябрь 2017
очень хорошая квартира

Мы были очень довольны квартирой, в прекрасном месте. Рядом с главной площадью. Очень добрый хозяин. Квартира теплая, уютная, просторная, чистая, рекомендую !!

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Bibinje,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, март 2017
праздник

Квартира очень чистая, полностью оборудованная, недалеко от центра. Владелец очень доступно и добрый человек, для любых вопросов. Мы рекомендуем всем!

Рекомендовано для : ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Zadar,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, ноябрь 2016
Хвалить

В квартире чисто и аккуратно. Это очень близко к центру и все они могут посетить пешком. Хозяин был вежлив и полезным. Рекомендация.

Рекомендовано для : ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Marko Fleger Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Флегер был просмотрен 41476 раз, начиная с 27.04.2014.