Aпартамент БартйЗагреб - Загреб и средняя Хорватия

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Загреб и Загреб и средняя Хорватия регионе!
Описание объекта

Современно меблированные 4-звездочные апартаменты, вместимостью до 6 человек, недалеко от торгового центра Arena и спортивного зала. Гостям предоставляется бесплатная парковка (возможность использования собственного гаража или парковочного места в торговом центре) Он состоит из: 1) лобби, 2) Гостиная с угловым откидным подлокотником, 3) столовая, 4) кухни, 5) спальни с двуспальной кроватью (размеры 160x200см), 6) ванные комнаты, 7) балкон. В квартире есть бесплатный Wi-Fi, кондиционер, центральное отопление, Smart TV с доступом в Интернет и 90 каналами, плита и духовка для приготовления и выпечки, большой холодильник с морозильной камерой, чайник для воды и тостер, полная готовка и подача блюд, , фен, утюг и гладильная доска, сейф, ... Существует возможность расширения вместимости (4) для 2 дополнительных человек с дополнительной кроватью Квартира находится рядом с продуктовым магазином, кафе-баром, пекарнями, пиццериями, парикмахерскими, почтовыми отделениями, церквями, банкоматами и, в конечном счете, торговым центром.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата при загрузке ключей. Стоимость аренды зависит от количества человек, количества дней пребывания. Для месячной аренды квартиры скидка составляет 25%. Для детей до 5 лет бесплатное проживание. Также есть возможность ежедневного отдыха до 17 часов по специальной цене. Въезд в квартиру 17 ч. / Выезд до 12 ч или по предварительной записи. Добро пожаловать и приятного пребывания в нашей квартире!
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Центр: 5 km
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 900 m
  • Аптека: 100 m
  • Банк: 300 m
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
  • Автобусная станция: 8 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 9 km
  • Аэропорт: 12 km
Дополнительные услуги
Автобусная остановка находится в 50 метрах от апартаментов, а ближайшая трамвайная остановка - в 500 метрах. Апартаменты расположены в 1,7 км от озера Ярун и в 4 км от музея Мимара и Хорватского национального театра в Загребе. Аэропорт Загреба расположен в 12 км от апартаментов.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Бартй
Zdenka Bartošak Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский, Русский,
Больше о хозяйстве

Меня зовут Зденка, и в свободное время я бегу эту квартиру, что делает меня очень довольным. Я люблю природу, езжу на велосипеде, учиться, люди ... Я стараюсь, чтобы гости чувствовали себя как дома, даже больше ... Добро пожаловать и возвращайся снова ...

Aпартамент Бартй был просмотрен 10534 раз, начиная с 08.09.2018.