Aпартамент АлбатросЗагреб - Загреб и средняя Хорватия

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Современно меблированные апартаменты А1 Новачка и А2 Опоровочека в Загребе, в непосредственной близости от больницы Дубрава, парка Максмир, торгового центра Super Nova (Garden Mall), полицейской академии, агрономического и лесохозяйственного факультета. Они полностью оборудованы всем для приятного и комфортного отдыха гостей города Загреба. Студия A3 Šoltanska ulica расположена в Сигечице, недалеко от бизнес-зоны Радничка Честа. Они находятся в нескольких трамвайных остановках от центра Загреба, а автобусный и железнодорожный вокзалы - всего в нескольких минутах ходьбы. Они особенно удобны для гостей, следующих из аэропорта и этих двух станций.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Прайс-лист; Базовая цена 45 евро для одного и двух человек. Цены могут меняться в зависимости от сезонности, заполняемости и продолжительности пребывания. При длительном проживании от 15 дней и более можно получить скидку, которую можно получить при отъезде, если гости выполнили все условия использования квартиры. Оплата производится при приеме квартиры заранее. При предварительном бронировании квартиры взимается предоплата в размере 30% от общей стоимости бронирования. Время прибытия с 14:00 и время отправления до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Бронирования, отмененные за 30 дней до использования услуги, полностью возвращаются. В течение 30 дней с момента использования услуги мы не возвращаем суммы, уплаченные за аванс.
Udaljenost od objekta
  • Центр: 4 km
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 50 m
  • Аптека: 100 m
  • Банк: 200 m
  • Почтовое отделение: 400 m
  • Автозаправочная
    станция: 300 m
  • Автобусная станция: 3 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 4 km
  • Аэропорт: 10 km
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
  • Дискотека: 1 km
  • Казино: 100 m
  • Национальный парк: 300 m
Дополнительные услуги
Апартаменты оборудованы всем необходимым для кратковременного и чуть более длительного проживания гостей, а цены могут меняться в зависимости от сезона, заполняемости, последней минуты.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Албатрос
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Split,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Албатрос, сентябрь 2016
Красивая!

Красивая квартира! Для того, чтобы пожелать всем, кто действительно хочет короткого или длительного пребывания в Загребе. Владелец великий человек готов в любое время за любую помощь. Одним словом - замечательно!

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с ограниченными способностями,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо за хороший комментарий!

Я думаю, что не больше награда за наши арендаторы читать хорошие комментарии, сделанные гостями, которые остаются с нами будет приятным!

Živogošće,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Албатрос, декабрь 2015
Великий размещение

Квартира меблирована супер, удобные, чистые и полностью оборудованы. Абсолютно ничего не пропало, и ясно, что владелец заботиться о каждой мелочи. Отличное расположение (близко к общественному транспорту, торговый центр, больница Дубрава). С владельца легко решен, быстро и эффективно. Конечно квартира, в которой мы более чем счастливы вернуться и будет рекомендовать всем.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Большое спасибо !!!

Я могу только писать кратко, что такие комментарии большая награда трудолюбие и энтузиазм, которые мы приносим в этом posao.Još раз спасибо и надеемся увидеть вас снова некоторые другие случаи.

Tuzla,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Албатрос, май 2015
Отличная квартира в тихом месте

Квартира хорошая, просторный и очень чистый. Владелец дружелюбны и полезны. Мы рекомендуем!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Большое спасибо !!!

Уважаемые гости, спасибо вам за ваши хорошие комментарии и рекомендации нашего apartman.Mi мы будем продолжать, чтобы попытаться остаться для всех наших гостей, чтобы быть в хорошей памяти.

Goran Prskalo Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Словенский,
Больше о хозяйстве

Я твой хозяин, кто будет пытаться во время вашего пребывания в апартаментах Albatros все будет лучше. Один из моих интересов отель и аренда квартир и дополняет ту сторону. Также рады путешествовать, заниматься спортом, я люблю готовить, бег, лыжи, теннис, я заинтересован в культурных и гастрономических мероприятий, играть на гитаре;) Я хотел бы дать вам информацию

Aпартамент Албатрос был просмотрен 57862 раз, начиная с 14.01.2015.