Aпартамент АбелаЗагреб - Загреб и средняя Хорватия

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Загреб и Загреб и средняя Хорватия регионе!
Описание объекта

Апартаменты Абель это современный и полностью оборудованные апартаменты. Расположенный на первом этаже нового здания с лифтом, в тихом районе, в Круге 9/1. пол. Квартира рассчитана на краткосрочную аренду и относится к категории 4 звезды. Первая остановка трамвая находится в ста метрах от квартиры. Это только три трамвайных остановках от центрального автобусного вокзала и в десяти минутах ходьбы от центрального вокзала квартира имеет идеальное место для всех тех, кто приезжает в Загреб на автобусе или поезде. Из аэропорта Загреба в квартиру вы прибудете в 15 минут на машине. Квартира состоит из гостиной, спальни, полностью оборудованная кухня и столовая, ванная комната с душевой кабиной и балкон. В нем могут разместиться до четырех человек. В квартире есть кондиционер и оборудована газовым центральным отоплением во всех номерах. В спальне есть двойной размер кровати 180 х 200 см и письменный стол. При необходимости, гости могут воспользоваться раскладушку для детей.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Рядом с квартирой вы можете найти все, что нужно в течение нескольких дней пребывания в квартире, таких как местные магазины, пекарни, аптеки и парикмахерские, а также превосходный кофе-бар, расположенный в том же здании. Ресторан местной кухни находится всего в нескольких минутах ходьбы от квартиры. Рядом находится Макдональдс и Круге. Если вы прибываете на автомобиле, вы не будете иметь проблемы с парковкой, которая находится вокруг здания бесплатно. Мы предлагаем Вам возможность парковки в подземном гараже (с минимальным плату). Если вам нужен номер более семи дней, мы можем предложить вам скидку. Вся информация и детали, связанные с квартирой можно найти на сайте: WWW. квартира-Абель. ком
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Центр: 3 km
  • Торговые центры: 70 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 30 m
  • Аптека: 30 m
  • Банк: 300 m
  • Почтовое отделение: 200 m
  • Автозаправочная
    станция: 200 m
  • Автобусная станция: 1.4 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 1.5 km
  • Аэропорт: 14 km
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
Дополнительные услуги
Тщательно и с любовью оформленный гостиной оборудован кожаным диваном и современной мебелью. В гостиной есть ЖК-телевизор. Полностью оборудованная полость (стиральная машина, духовка, микроволновая печь, плита, холодильник и посуда), в сочетании со столовой есть все, что вам может понадобиться, если вы остаетесь более дней. Гости могут воспользоваться бесплатно пользоваться быстрым доступом в Интернет (Wi-Fi), чистые простыни, полотенца и фен. Квартира расположена всего в пятнадцати минутах ходьбы от главной площади, три минуты от концертного зала им.Ватрослава Лисинского и в десяти минутах ходьбы от делового центра Hypo.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Абела
Jelka Đurišić Ljuljka Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Дорогие друзья, путешественники, туристы ... Добро пожаловать в апартаменты Авеля. Я жду вас с улыбкой! ;)

Aпартамент Абела был просмотрен 27179 раз, начиная с 29.09.2016.