Aпартаменты Биг СмилеЗагреб - Загреб и средняя Хорватия

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Они расположены на заднем дворе Crnomerec, в тихом дворике, в нескольких шагах от всех основных удобств. Привлекательное расположение рядом с главной улицей города Ilice, рядом с главными больницами (Больница Святого Духа, Институт Опухоли, Больница Виноградника), аптеками, супермаркетами, банками, почтовыми отделениями, кафе, прямым общественным транспортом и близостью к лесу даст вам лучший опыт пребывания в Загребе на короткие или длинные поездки и удовлетворить все ваши потребности. Наши квартиры - отличный выбор как для молодежи, так и для семей, деловых людей или небольших групп. Мы предлагаем краткосрочные поездки для деловых людей, командообразование, и мы можем организовать аренду всего объекта, а также доступный дневной отдых. Апартаменты BIG SMILE оборудованы по современным стандартам (LED-телевизор, кондиционер, интернет, бесплатный Wi-Fi, пять удобных парковок, бесплатная парковка, полностью оборудованная кухня, ванная комната с полотенцами и феном). В жилом комплексе есть тренажерный зал, который доступен для всех любителей фитнеса. Мы также предлагаем 30% скидку на все напи

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Наши квартиры ждут, чтобы стать вашим домом. Привлекательное расположение на главной улице города, рядом с лесом, больницей, аптекой, банком, почтой, кафе, рестораном, прямым общественным транспортом, супермаркетом, в тихом и чистом дворе.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 200 m
  • Аптека: 100 m
  • Банк: 100 m
  • Почтовое отделение: 100 m
  • Автозаправочная
    станция: 100 m
  • Казино: 100 m
Дополнительные услуги
В жилом комплексе есть тренажерный зал, который доступен для всех любителей фитнеса. Мы также предлагаем 30% скидку на все напитки в нашем современном недавно открытом кафе \ Caballero de Zagreb \.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Биг Смиле
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Ajdin Eminović Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Биг Смиле был просмотрен 57373 раз, начиная с 11.04.2017.