Aпартаменты ТерезаЗадар - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Задар и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Дом с апартаментами расположен в тихой части Пунтамика - туристической части города. Не вдоль главной дороги, а в переулке, поэтому шум незначительный, а безопасность велика. Очень важно для детей. Площадь двора составляет 800 квадратных метров, поэтому имеется пять парковочных мест. На фотографиях видно, что они находятся за домом. Кроме того, гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю / гриля. в закрытом помещении. Особенно хороша обеденная зона со столом и скамейками за гаражом, в тени большого фигового дерева. Квартиры большие, каждая с отдельной террасой. Они обставлены мебелью или столовой.Рядом у нас есть три пляжа около 200 м, расстояние, так что не используйте машину, когда идете купаться. J Один песчаный, другой - гравийно-бетонный Супермаркет примерно в 150 метрах, банк и заправка то же самое. Автобусная остановка 200м. Автобус ходит прямо до центра города каждые 20 минут, поездка занимает 15 минут. Добраться можно пешком, аптека находится в 300 м.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При бронировании проживания принято вносить определенный аванс. чаще всего определенный процент. Однако в это ... нормальное ... ... время установить правила непросто. Другими словами, в зависимости от текущей ситуации это может быть предметом индивидуальной договоренности.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 2 km
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 80 m
  • Аптека: 400 m
  • Банк: 100 m
  • Автозаправочная
    станция: 200 m
  • Автобусная станция: 4 km
  • Причал: 200 m
  • Казино: 100 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
По прибытии мы предлагаем возможность дополнительных объяснений об окружающей среде, в которой мы находимся. Также доступны брошюры о городах и национальных парках. Вы также будете проинформированы об интересных местах поблизости, в зависимости от интересов и возможностей гостя (детей). Время заезда не ограничено, если квартира свободная и аккуратная. В противном случае это 14:00. Выезд до 10 утра, чтобы подготовиться к приезду новых гостей.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Тереза
Zlata Dusevic Рекламодатель с 2020
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Приветствие! Меня зовут Злата, и я живу в Задаре. Я люблю путешествовать, я люблю встречаться с людьми со всего мира. Я думаю, что это обогащает жизнь, и поэтому я с нетерпением жду возможности встретиться и принять вас.

Aпартаменты Тереза был просмотрен 21104 раз, начиная с 14.06.2020.