Aпартаменты НенаЗадар - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Задар и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Полностью оборудованные апартаменты в тихой части города, в дружелюбном районе и теплой обстановке, с доступными бесплатными парковочными местами, общим двором, небольшим садом и уличным камином. Каждая квартира имеет собственный балкон, ванную комнату и кухню. Хозяева всегда к услугам своих гостей во всем, что им нужно. Апартаменты находятся в 10 минутах ходьбы от магазина и первого доступного ресторана, а также в 10 минутах езды от первого пляжа и центра города. Аэропорт находится в 6 километрах от квартиры. Ближайшая автобусная остановка находится в 2 минутах ходьбы, район очень хорошо связан с другими частями города.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится наложенным платежом, возможно бронирование до двух дней до заезда. Время заезда начинается в 14:30, возможна индивидуальная/бесконтактная регистрация, время выезда до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Вы можете отменить до 7 дней до прибытия с возмещением, до 4 дней с возвратом 50% оплаты, и для всех отмен в течение 4 дней до ожидаемого прибытия возврат не производится.
Udaljenost od objekta
  • Море: 4 km
  • Пляж: 4 km
  • Центр: 5 km
  • Торговые центры: 1 km
  • Ресторан: 1 km
  • Аэропорт: 6 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
В дополнение к аренде жилья мы предлагаем приветственный напиток, транспорт, если это возможно, и помогаем нашим гостям со всем необходимым, чтобы они чувствовали себя желанными и в полной мере наслаждались отдыхом.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Нена
Iva Klapan Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Нена был просмотрен 7908 раз, начиная с 14.04.2022.