Aпартаменты ХоббитЗадар - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 10 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

В новом частном доме в Задаре в районе Арбанаси две квартиры (категории 4 звезды). Каждая квартира имеет отдельный вход и приватность. Кондиционер в каждой комнате. Полы с подогревом в каждой комнате. На первом этаже находится HOBBIT1 (5 2), полностью оборудованная квартира с кухней. Две ванные комнаты с туалетом. Большая терраса с обеденным столом. На первом этаже HOBBIT2 (4 2) полностью оборудованная квартира с кухней. Просторная ванная с туалетом. Большая столовая с выходом во двор и обеденным столом. В каждой квартире есть посудомоечная машина, стиральная машина, гладильная доска и утюг, фен, детская кроватка, стульчик для кормления, ванна, туалет и прикроватная тумбочка для младенцев, спутниковое телевидение с национальными программами на нескольких языках мира и детскими программами, интернет WIFI. Продуктовый магазин в непосредственной близости - 40 м. Городской автобус до центра рядом - 20 м. Пешком по морю до центра около 20 мин. Рядом пляжи на ваш выбор - 4 минуты пешком.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При длительном проживании (месяц и более) большая скидка в цене по договоренности. Бронирование проживания с предоплатой 30% от оговоренной суммы.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Предоплата полностью возвращается только в случае невозможности использования услуги из-за форс-мажорных обстоятельств, чрезвычайных запретительных мер и ограничений на поездки в Хорватию.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 2 km
  • Торговые центры: 40 m
  • Ресторан: 900 m
  • Доктор: 1 km
  • Аптека: 1 km
  • Банк: 500 m
  • Почтовое отделение: 1.5 km
  • Автозаправочная
    станция: 600 m
  • Автобусная станция: 500 m
  • Аэропорт: 6 km
  • Причал: 400 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Частная парковка рядом с квартирой включена в цену. Во дворе дома таверна с грилем и духовкой. Пляжные полотенца включены в стоимость проживания. Возможность трансфера из аэропорта или автовокзала по договоренности. Возможность организации экскурсий и различных мероприятий в сотрудничестве с проверенными организаторами и компаниями, по договоренности. Акции с учетом личных интересов гостей, по договоренности.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Хоббит
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 10 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A5+2, август 2022
Отпуск август 2022.

Очень хорошо оборудованная квартира. Есть все необходимое и даже больше, мы очень довольны. Очень теплый и гостеприимный хозяин. Вся похвала хозяину и рекомендации.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Praha ,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, май 2022
Замечательно!

Отличная квартира, просторная, хорошо оборудованная и идеально чистая. Сенька была очень щедрой хозяйкой, мы чувствовали себя более чем желанными, она даже приготовила нам вкусный домашний ужин. Квартира отлично подходит для маленьких детей со всем необходимым для ребенка / малыша (ванна, кровать, горшок, стульчик для кормления). Пляж рядом и очень хороший. Прямо за углом есть небольшой магазин, что очень удобно. Окна на кухню могут полностью сдвигаться в сторону, что прекрасно соединяет кухню с садом, где мы проводили большую часть времени. Мы обязательно приедем снова, наше пребывание было идеальным. Сенька спасибо большое!

Рекомендовано для : семьи с детьми,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Prijedor,
Отлично! (5/5) Оставался в A5+2, апрель 2022
Хвалить!

Красивая, полностью оборудованная квартира! Хозяйка очень добрая, заботливая и обаятельная! Всем похвалы и искренние рекомендации!

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Хоббит 1

Дорогая Сара, Спасибо за замечательный комментарий. Вы были замечательными, позитивными, аккуратными и всегда желанными гостями. Приветствую вас, Ириней, Невена и Милош. Тень: о)

Показать все отзывы
Senka Bojić Рекламодатель с 2020
говоря:
Хорватский, Английский, Чешский,
Больше о хозяйстве

Меня зовут Сенка, я родился в Задаре, волшебном городе. Живу попеременно в Задаре и Праге. Я люблю встречать людей со всего мира с домашними блюдами и бокалом вина. Книги - моя большая любовь, они помогают мне сохранять жизненный оптимизм. Я хочу, чтобы мои гости были счастливы вернуться и найти солнечную дружбу в нашем доме. Я говорю на хорватском, чешском, английском.

Aпартаменты Хоббит был просмотрен 24936 раз, начиная с 09.11.2020.