Aпартаменты БркицЗадар - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Задар и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Здесь мы предлагаем два отдельных красивых современных люкса в доме с собственным садом, барбекю, бассейном и душем на открытом воздухе. Обе квартиры имеют большую террасу / балкон. Верхняя квартира предлагает прекрасный вид на город и острова. Этот дом расположен на тихой улице, идеально подходит для двух семей с детьми. Каждая квартира может получить макс. до 6 человек. Обе квартиры имеют две спальни. Дом современно оборудован кондиционером, Wi-Fi, спутниковым телевидением и радио, феном, посудомоечной машиной, стиральной машиной, холодильником с морозильной камерой, духовкой, плитой, микроволновой печью, тостером. Полотенца и постельное белье также включены в стоимость проживания и меняются раз в неделю. Перед домом есть два бесплатных парковочных места. Все основные объекты находятся в нескольких минутах ходьбы, такие как рестораны, мини-маркеты, почта, аптека, супермаркет, мясные лавки, пекарни, торговцы рыбой, магазины. Аэропорт Задар находится в 10 км. Проведите лучшее время года в Задаре, Хорватия.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Налог на пребывание включен в цену. Апартаменты бронируются, оплачивая 30% от общей стоимости аренды, а остальное оплачивается сразу по прибытии (приезде) в апартаменты. Время прибытия с 14:00 - Время вылета до 09:30
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 1.3 km
  • Пляж: 1.3 km
  • Центр: 1.2 km
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 50 m
  • Доктор: 200 m
  • Аптека: 100 m
  • Банк: 100 m
  • Почтовое отделение: 100 m
  • Автозаправочная
    станция: 300 m
  • Автобусная станция: 1.9 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 2 km
  • Аэропорт: 6 km
  • Причал: 1.2 km
  • Спортивные
    мероприятия: 50 m
  • Дискотека: 800 m
  • Казино: 500 m
  • Национальный парк: 1.9 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Телевизор, кондиционер, спутниковое ТВ, вид на море, ванная комната, кухня, постельное белье, полотенца и интернет С этого года мы также предлагаем нашим гостям бассейн, чтобы они могли в полной мере насладиться отдыхом.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Бркиц
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 7 комментария
Osnabruck,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Бркиц, август 2017
Для семьи Бркич

Мы были две семьи в августе 2 недели с семьей Бейсик, и это было просто супер хорошо. Квартиры новые, это было очень чисто. Кухоные были все виды блюд. В продуктовых магазинах курорта есть, пекарня была очень близка Есть много ресторанов, пляж и маленькие вещи продаются. Мы вернемся в любом случае. Большое спасибо семьи Бркича они были очень милы и размещением. Увидимся снова!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Osnabruck,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Бркиц, август 2017
Спокойное место

Квартиры что рекомендует чистоту, поломки оборудования, потрясающий прием до 100% Тихое место здесь можно очень хорошо отдохнуть заполнить и энергии. Мы вернемся

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
seville,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Бркиц, июль 2017
Очень очень хорошо

Мы отлично провели время в Задаре. Семья, которая владеет зданием, была невероятно приветливой, теплой и дружелюбной. По прибытии они приветствовали нас приветственными напитками, и все мы вместе обедали во дворе в одну из ночей нашего пребывания. Было приятно проводить время с местной семьей, и мы оценили и были очень тронуты их гостеприимством. Квартира была новой, просторной и очень чистой, и мы были очень комфортно во время нашего пребывания. Главный город находится в 20-30 минутах ходьбы от отеля, но окрестности были тихими и очень приятными, чтобы остаться. Все это способствовало прекрасному пребыванию в Задаре, и мы обязательно останемся здесь снова.

Рекомендовано для : ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Gordana Brkic Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Привет всем! Меня зовут Гордана. Приятно познакомиться с людьми из разных стран. Я сделаю все возможное, чтобы гости чувствовали себя как дома и наслаждаться каждым моментом. Задар красивый город, и я надеюсь, вам понравится, и вы хотите, чтобы вернуться. Я буду хорошим хозяином, и я здесь для всех ваших вопросов.

Aпартаменты Бркиц был просмотрен 43867 раз, начиная с 07.05.2016.