Aпартаменты ЕмаЗадар - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 33 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Современные и хорошо оборудованные апартаменты в 40 м от пляжа в Задаре, Дикло. Дом находится в тихом месте, но также в двух минутах ходьбы от супермаркетов, пекарен, ресторанов, кафе и автовокзала. У дома есть частное парковочное место. В апартаментах есть WIFI, кондиционеры, и каждый имеет прекрасный вид на море. Бассейн и велнес (джакузи, сауна, тренажерный зал) используются как единое целое, у каждой квартиры есть свое личное время в соответствии с графиком, который меняется каждый день, и таким образом гостям гарантируется полное уединение. Есть открытый газовый гриль и небольшая детская площадка. Использование же включено в стоимость квартиры. Квартира A1 (ID: 50994, цокольный этаж) имеет одну спальню, гостиную, ванную комнату, туалет, кухню и балкон (14 м2). Квартиры A3 (ID: 49619, 1-й этаж) и A4 (ID: 49042, 2-й этаж) имеют две спальни, гостиную, две ванные комнаты, туалет, кухню и балкон (20 м2). Отдых у нас обещает незабываемые воспоминания и заряд энергии на весь год. Мы с нетерпением ждем вашего приезда

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата: 25% предоплата при бронировании (банковский перевод), остальное по приезду наличными. Депозит в размере 100 евро оплачивается по прибытии и возвращается при отъезде. Заезд с 15:00. Выезд до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Политика отмены на 2022 год: 100% возврат средств в случае отмены за 15 дней до даты заезда.
Udaljenost od objekta
  • Море: 40 m
  • Пляж: 40 m
  • Центр: 3 km
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 1 km
  • Аптека: 1 km
  • Почтовое отделение: 3 km
  • Автозаправочная
    станция: 1.5 km
  • Автобусная станция: 4 km
  • Аэропорт: 17 km
  • Причал: 1.5 km
  • Спортивные
    мероприятия: 1 km
  • Дискотека: 2 km
  • Национальный парк: 40 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Бассейн с подогревом легко превращается в крытый бассейн, что очень удобно в холодную погоду. Бассейн и оздоровительный центр (джакузи, сауна) используют 3 квартиры, каждая квартира имеет свое личное время в соответствии с графиком, который меняется каждый день, 210 минут в день на квартиру, что обеспечивает полную конфиденциальность гостей и гигиену пространства. Диван в гостиной можно разложить в двуспальную кровать. Доступна детская кроватка. Оборудование: стиральная машина, посудомоечная машина, микроволновая печь, духовка, индукционная плита, холодильник с морозильной камерой, чайник, кофемашина с фильтром, тостер. Утюг предоставляется по запросу. Постельное белье, полотенца и расходные материалы (таблетки для посудомоечной и стиральной машин, туалетная бумага, жидкое мыло, гель для душа) включены в сто
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Ема
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 33 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Črnomelj,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, июнь 2023
Ана

Меня впечатлила чистота, дружелюбие Бориса и близость к морю. Борис очень внимателен и всегда доступен, ничего не усложняет. Так как у нас маленький ребенок, мне тоже очень понравилось, что устроены дорожки для колясок. Даже если я ищу какие-то ошибки, их просто нет. Мы обязательно вернемся!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Ответ представителя
Ответ

Спасибо за хороший отзыв, и я рад, что вам понравилось ваше пребывание в Задаре. Надеюсь увидеть тебя снова.

HRAŠĆICA,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, май 2023
Отличный отдых

Красивая квартира. Все чисто и аккуратно. Дружелюбный и общительный хозяин. Рекомендация всем. Отпуск, который хочется пожелать.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Re: Отличный отдых

Спасибо за то, что были моими гостями и спасибо за ваш хороший комментарий. Я рад, что вы хорошо провели время. Удачи и надеюсь увидеть вас снова.

Budapest,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Ема, июль 2021
Отличная квартира

Хорошая, просторная квартира с большой гостиной и двумя большими террасами. Этого хватит на всю семью. Квартира полностью оборудована. Детям очень понравился оздоровительный центр и бассейн. Борис очень добрый человек, он сразу смог нам во всем помочь. Увидимся в следующем году! Спасибо на день рождения шоколадом и конфетами!

Рекомендовано для : Активный отдых, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ответ представителя
Re: Отличная квартира

Спасибо, что были нашими гостями, и спасибо за хорошие комментарии. Нам очень приятно, что все вы остались довольны проживанием в нашей квартире. Жду встречи с вами снова.

Показать все отзывы
Boris Šćulac Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Отпуск с нами обещает незабываемые воспоминания и зарядки энергией на целый год. Мы с нетерпением ждем встречи с вами! С наилучшими пожеланиями, Борис

Aпартаменты Ема был просмотрен 85182 раз, начиная с 19.06.2016.