Aпартамент Cитй CентерЗадар - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Задар и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Квартира (апартаменты) находится в отличном месте в центре города, в непосредственной близости от главной площади. Расположенный на первом этаже и состоит из одной спальни, ванной комнаты, кухни, столовой и гостиной. Квартира полностью оборудована: посудомоечная машина, стиральная машина, кондиционер, спутниковое телевидение, бесплатный беспроводной доступ в Интернет ... Аппарат идеально подходит для двух человек, поскольку у него есть двуспальная кровать для двоих. Кроме того, в гостиной есть диван. Квартира расположена в пешеходной зоне и всех исторических и культурных достопримечательностей, музеев, всего в нескольких минутах ходьбы от отеля. Точно так же, рестораны, бары, банк, аптека ... Туристиче

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Чтобы подтвердить бронирование, депозит составляет 20% от общей стоимости. Остальная часть цены, уплаченной гостей по прибытии или заранее на счет. Если проживание оплачивается заранее, в случае отмены за 7 дней до прибытия возвращается цена проживание, за исключением оплаты депозита. Время прибытия: 15:00 Время отправления: 12:00 (полдень)
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Ресторан: 10 m
  • Автобусная станция: 1.5 km
  • Аэропорт: 12 km
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Cитй Cентер
Pero Anić Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Испанский,
Aпартамент Cитй Cентер был просмотрен 3619 раз, начиная с 09.05.2016.