Aпартамент АмиЗадар - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Задар и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Апартаменты Ami расположены на первом этаже дома в тихом месте в Задаре с прекрасным видом на море. Он расположен всего в нескольких метрах от самой красивой городской набережной, которая является излюбленным местом для туристов и домашних гостей для легких прогулок, бега и т. Д. В квартире 80 м2, 2 спальни, 1 ванная комната с туалетом и еще один туалет, столовая, гостиная и терраса с видом на море.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
В апартаментах есть 1 спальня с двуспальной кроватью, 1 комната с двумя кроватями и диван-кровать для 2 человек. Если вам нужна детская кроватка и кресло для кормления, необходимо сообщить об этом раньше. В помещениях есть бесплатный Wi-Fi, который доступен на всей территории отеля и на частной парковке. В апартаментах также есть кондиционер, телевизор с андроидрой, полностью оборудованная кухня и стиральная машина Апартаменты доступны для гостей с 01.07.2017. Бронирование объекта составляет 50% от цены. Время прибытия после 15:00 и время выезда до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 40 m
  • Пляж: 20 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 500 m
  • Доктор: 200 m
  • Аптека: 600 m
  • Банк: 300 m
  • Почтовое отделение: 900 m
  • Автозаправочная
    станция: 400 m
  • Автобусная станция: 300 m
  • Аэропорт: 1.8 km
  • Спортивные
    мероприятия: 100 m
  • Национальный парк: 40 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Рядом с апартаментами находятся автовокзал (800 м), паромный порт Гаженцы (2 км), супермаркет Бакмаз (60 м), больница и аптека (700 м), ресторан Кужина (500 м), Макдональдс (0, 3 км) Рыжская площадь Реджи (0, 4 км), ярус старого города (1, 8 км) Рядом множество природных красот: - река Зрманья (20 км), озеро Вранско (30 км), национальный парк Пакленица на Велебите. Аэропорт Земюник находится в 9 км.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Ами
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Mauves sur Loire,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Ами, июль 2017
Красивая!

Мы остались 4 ночи в этом новой квартире, очень просторная, очень хорошо оборудован и очень чистая. Вид на Адриатическое море, из гостиной и террасы захватывает дух! Доступ к пляжу расположен у подножия квартиры и позволяет получить там в течение менее двух минут. Дорога между морем и квартирой резервируется для пешеходов и велосипедов, место очень тихое, идеально подходит для спокойного отдыха. Задар, с рынком и его туристическими достопримечательностями, находится в нескольких минутах ходьбы, что путь, избегая пробки и проблемы с парковкой. Кроме того, небольшой супермаркет находится рядом. Владелец очаровательны и всегда был очень отзывчивым, чтобы ответить на наши вопросы. Мы рекомендуем очень высоко!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Французский - Показать оригинал
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Ами, июль 2017
совершенный

Впервые после летних каникул, как семья. Мы остались в квартире, которая является такой же, как в рекламе. Абсолютно не сокровенную манну, и не вводит вас в заблуждение. Чистота квартира находится на высоком уровне и оснащена более вещами на кухне, чем это необходимо. Красивый балкон, где мы обычно останавливались, когда мы были в квартире, вид, что успокаивает. Хозяева очень дружелюбны и ненавязчивы, и если им нужно что-нибудь немедленно доступны. Пляж чистый и очень близко к квартире. Центр Задара находится в 15 минутах ходьбы от квартиры. Наша рекомендация состоит в том, что гости, безусловно, не ошибутся, если вы выбираете квартиру Ами.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Подтверждения

Поблагодарите Богиню за добрые слова! Приветствую вас и вашей семье :)

Mihaela Perović Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Я Майкл. Я живу в городе Задар, в части Арбанаси. У меня есть муж и ребенок. В этом году мы начинаем с арендой и надеемся, что наши гости будут наслаждаться всем, что предлагает квартиры. Квартира находится в тихом месте, всего в нескольких метрах от моря. Идеально для отдыха души и тела. Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

Aпартамент Ами был просмотрен 13713 раз, начиная с 22.05.2017.