Aпартамент АгапеЗадар - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Задар и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Роскошные новые квартиры в уникальном месте. Расположенный в элегантном, тихом и безопасном районах недалеко от моря и центра города (5 мин пешком). В квартире есть частный гараж. Рядом есть все необходимые удобства: рестораны, бары, почта, банки, салоны красоты, городской пляж, газ cepka, рынок, рыбный рынок, порт, достопримечательности города, такси и т.д. ... Квартира novopremljen по самым высоким стандартам (95 м2) состоит из трех комнат и каждая из них имеет ЖК-дисплей. В главной спальне есть собственная ванная комната. Вторая ванная комната оборудована стиральной машиной и сушилкой для товаров. В гостиной и столовой солнечные со стеклянными стенами, которые ведут на балкон и оснащены всем необходимым: LCD, интернет, домофон, посудомоечная машина, вытяжка, духовка и столовые приборы. Балкон есть хороший идеал терраса для утреннего завтрака и отдыха. Аэропорт находится в 12 км от апартаментов, и есть возможность организации транспорта, а также предлагают помощь в организации поездки.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 400 m
  • Доктор: 600 m
  • Аптека: 500 m
  • Банк: 50 m
  • Почтовое отделение: 600 m
  • Автозаправочная
    станция: 50 m
  • Автобусная станция: 1 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 1 km
  • Аэропорт: 12 km
  • Причал: 2 km
  • Спортивные
    мероприятия: 600 m
  • Дискотека: 200 m
  • Казино: 500 m
  • Национальный парк: 100 km
Тип пляжа
Песочный, Бетонный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Агапе
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 9 комментария
Sukosan,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Агапе, июль 2015
Большие квартиры для двоих - и четвероногие друзья

Великий и уютная квартира с прекрасным видом в красивом месте для отдыха. Очень дружелюбный менеджер, который является помощь и консультации по всем вопросам, в сторону. "Маленький" вещи, которые необходимы для повседневной жизни, все там - особенно на кухне, а также постельного белья и полотенец. Квартиры же велика, как описано, а также можно увидеть на картинах. Пляж действительно хороший, всего в 5 минутах ходьбы. В целом, это был прекрасный отпуск. Спасибо за все! Мы вернемся определенно ;-)

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Osijek,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Агапе, июль 2015
ОТЛИЧНО !!!!!!!!!!!!!!!

В этом году, первый раз мы были в Sukošan, и мы имели честь остаться в красивой квартире, идеально подходит для детей, родители .... просто замечательно !!!! Идеальный отдых - красивая квартира, красивый пляж, который находится недалеко ... и я искренне надеюсь, что нам придется провести праздники тут !!! Благодаря Луки, который всегда в настроении, чтобы ответить на ряд вопросов, и его доброту. Просто идеально и красиво !!!!! ГОДОВОЙ

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Приветствие

Спасибо вам за ваши прекрасные комментарии !!! Много это значит для меня. Я надеюсь, что вы когда-нибудь в будущем. Удачи и добро пожаловать семью !!!

55122,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Агапе, август 2014
молоток отдых :)

Великий курорт, хозяева очень-очень приятно! Мы прекрасно провели время. С детьми очень рекомендуется, море не далеко от ходьбы 5 мин. чтобы добраться до пляжа djeciji Радж для детей и взрослых сне. Мы вернемся !!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Показать все отзывы
Luka Sturnela Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Агапе был просмотрен 20981 раз, начиная с 28.01.2014.