Квартира Ноа расположена в элитном районе Борика, сразу за отелем Falkensteiner. От квартиры до центра Задара 3 км или 10 минут на машине. Рядом с квартирой находится автобусная остановка, ресторан, кафе-бар и аптека. Все пляжи находятся в нескольких минутах ходьбы: пляж Борик - в 5 минутах, пляж Ускок - в 10 минутах, а пляж Пунтамика - в 12 минутах. Марина Борик также находится в 6 минутах ходьбы. Квартира расположена на первом этаже, имеет одну спальню с двуспальной кроватью (160х200), ванную комнату, полностью оборудованную кухню и гостиную с угловым диваном и дополнительным местом. В каждой комнате есть телевизор с плоским экраном и беспроводной доступ в Интернет, а также кондиционер. Вокруг всей квартиры балкон с видом на море. Рядом со зданием предусмотрено парковочное место. Курение в здании запрещено, курение разрешено на балконе.
Прочитай выше Единица размещенияЗаезд: 14:00 Отъезд: 10:00 Предоплата 30%. Оплата всей суммы за 6 дней до прибытия.
Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииПредоплата возвращается в случае отмены бронирования за 15 дней до заезда.
Мы предлагаем детское питание, а также кроватку с одеялом, капсулы dolce gusto для кофемашины, фен, гель для душа и шампунь для волос. Также предлагаем электрический гриль. В стоимость проживания включен приветственный напиток и пляжные полотенца. При более длительном проживании в стоимость входит смена постельного белья и полотенец.
Квартира очень красиво оформлена, есть все необходимое для приятного отдыха. Рядом со всеми удобствами и, прежде всего, чистота и порядок. Моя рекомендация, и мы обязательно приедем снова. Мы с нетерпением ждем возможности приехать снова.