Aпартамент ЛилйЗадар - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Задар и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Сдаю трехкомнатную квартиру, 60 кв.м с большой террасой 30 кв.м на первом этаже дома. Он расположен в Борике, в тихой части Задара. Центр города находится в 20 минутах ходьбы от моря. Размещение позволяет гостям провести спокойный отдых со всеми красотами города Задар. Квартира состоит из кухни со столовой, гостиной, двух спален, двух ванных комнат (одна большая и одна меньшая). Предполагается, что с комфортом разместятся 4 человека. В квартире есть кондиционер, интернет (wi-fi), большой телевизор, стиральная машина, фен, полотенца, постельное белье, плита с духовкой, посуда. барбекю. , Во дворе есть парковочное место. В непосредственной близости находятся магазины, рестораны, кафе, торговый центр. Не подходит для домашних животных. Ближайшие пляжи - Ускок, Борик и Пунтамика. До пляжа 10 минут ходьбы. Преимущество отдыха в квартире - спокойная обстановка семейных домов и возможность быстрого осмотра всего, что обеспечивает Задар и его окрестности.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Идеальное время в день прибытия в квартиру 15 часов, если они были предыдущими гостями. Если квартира готова, можно договориться о более раннем прибытии.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 1 km
  • Пляж: 1 km
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 500 m
Тип пляжа
Песочный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Мы приветствуем гостей с приветственным напитком. Парковка предоставляется.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Лилй
Ljiljana Džepina Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Aпартамент Лилй был просмотрен 9884 раз, начиная с 21.06.2018.