Aпартаменты ИваЗадар - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Апартаменты Iva расположены в слегка приподнятом месте, в современной вилле второй в 5 км от Старого города. Предложение, в дополнение к бесплатному Wi-Fi и частная парковка, в более 2-х квартир вы найдете стильные номера с кондиционером в каждой из них (3 климата на человека), гостиная / кухня с мебелью в стиле и ЖК-телевизором, просторная терраса, где можно расслабиться и насладиться видом, современная ванная комната с душевой кабиной и т.д. Большие апартаменты состоят из двух спален, двуспальная кровать в одной и кровати для 1 человека, который простирается в кровать для 2 человек во второй спальне. Диван в гостиной, при необходимости, быть превращен в кровать для 2-х людей. Кухня оборудована всем необходимым для комфортного отдыха: холодильник, духовка, посудомоечная машина (1 люкс) ... Студия является меньшим пространством 25м2, который охватывает 2 этаж, и приспособлена размещение для 2-х людей. Он состоит из 1 спальня с двуспальной кроватью на верхнем этаже, а также кухни и ванной комнаты на дне. Все квартиры были недавно отремонтированы.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При бронировании требуется внести депозит в размере 30% от общей суммы на номер счета IBAN или через PayPal. Оставшаяся сумма, которую вы платите при регистрации. Кроме того, спрос и депозит 200EUR-и, как страхование от возможных повреждений в квартире. Депозит возвращается при регистрации отъезда, в день отъезда. Кроме того, имейте в виду, что вы находитесь на вилле с несколькими квартирами, а также других гостей, и соблюдать правила внутреннего распорядка. Наслаждайтесь квартирой, как будто вы находитесь дома, но с таким же уважением, и уважением других жильцов. Кроме того, наслаждаться отдыхом и получайте удовольствие! Спасибо! :)
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 2 km
  • Пляж: 3 km
  • Центр: 2 km
  • Торговые центры: 50 m
  • Автобусная станция: 4 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 4 km
  • Аэропорт: 23 km
  • Причал: 2 km
  • Национальный парк: 25 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
В дополнение к частной парковкой и бесплатным Wi-Fi гостей также предлагается бесплатное использование стиральных машин. Апартаменты расположены в 5 мин езды от старого города и 6-7min езды до пляжа. Мы также предлагаем возможность аренды лодки с или без капитана, и организации поездки, а также организации частных трансфертов в / из аэропорта, автовокзала и т.д. С нашими контактами в турагентство, экскурсии в Корнати, Крк водопады и Плитвицкие также может быть организован. Помимо хорватского, выступая свободное владение английским языком, если есть что-то мы можем помочь, или если вам нужно что-нибудь, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время! :)
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Ива
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Ива, июнь 2015
Отлично!

Квартиры хорошо оборудованы и безукоризненно чистые, и расположение квартиры и места, чтобы создать приятную и романтическую атмосферу. Все описания и изображения полностью совпадают в этом объявлении. Дружественный владелец всегда готов помочь. Лично у меня нет возражений против размещения, и я рекомендую его всем.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Ива, июнь 2015
:)

Хозяева должны приветствоваться! Спасибо за приятного семейного отдыха!

Рекомендовано для : семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Marko Ivandić Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Ива был просмотрен 91609 раз, начиная с 28.03.2015.