Aпартаменты Вила РузицаЖаборич - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Жаборич и Шибеник и окрестности регионе!
Описание объекта

Žaborić, солнечный оазис мира! Приходите насладиться !! Семейный дом Komadina, расположены в Жаборич около Шибеник. , Дом был недавно построен в традиционном средиземноморском стиле с натуральным белым камнем. Далека от морского пляжа 20 м, (2 строки от моря) от центра и главного пляж 100 м. Существуют также песчаный берег конечности. 500 м. В доме 6 квартир полностью оборудованные с прекрасным видом на море и близлежащие острова. , Апартаменты с 6 кроватями оборудованы две ванные комнаты и две террасы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатный причал и бесплатная парковка (иногда гараж). Специальность: два причала для лодок, личных виноградников и оливковых рощ, отличное вино и оливковое масло, уникальные сувениры, приветливые хозяева, в 20 м от пляжа (бетон, гравий, песок). В мае, благодаря своему расположению идеально подходит для серфинга осенью для велосипедистов. Apart. Marin2 подходит для инвалидов. Специальные блюда для подготовки мероприятия,

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Депозит выплачивается 30% при бронировании, а остальное по прибытии на входе в квартиру. Мы не принимаем карты. Время прибытия в квартире после 14 часов в день отъезда квартиры должно быть свободно до 9 часов утра. Apart. Мани есть полотенца и климат оплачиваются отдельно. Для получения дополнительной информации о бронировании, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте анте. Ломоть @ вас. т-ком. ком или номер телефона 385 915293403 Адрес: Žaborić Krapanjska 22000Šibenik-100
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Пляж: 20 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 3 km
  • Аптека: 3 km
  • Банк: 3 km
  • Почтовое отделение: 3 km
  • Автозаправочная
    станция: 4 km
  • Автобусная станция: 500 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 5 km
  • Аэропорт: 70 km
  • Причал: 4 km
  • Спортивные
    мероприятия: 100 m
  • Дискотека: 17 km
  • Казино: 4 km
  • Национальный парк: 27 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Предложение включает в себя бесплатный причал, парковка (иногда гараж), душ на открытом воздухе, гриль, приветственный напиток, возможность приобрести уникальные сувениры и картины масло. детская кроватка, пляжный зонт, Специальные меры включают в себя: подготовку специальностей, оригинальное оливковое масло, вино, коньяк, собирание. 3 км от Žaborić находится гостиничный комплекс Solaris с aqvaparkom, а также с центром подводного плавания. , Теннисные корты. Шибеник самый старый хорватский город находится в 5 км, что обеспечивает богатое культурное и гастрономическое предложение. овощей и рыбы на рынке в течение года с (фестиваль детей, рок-фестиваль, фестиваль саду, ультра фестиваль) фестивали. Также неподалеку 3 национальные парки Крка, Корнати и Пакленица.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вила Рузица
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 27 комментария
Silůvky,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Вила Рузица, июль 2017
Мы определенно рекомендуем это

Мы были размещены в июле 2017 года, и мы с ностальгией вспоминаем этот праздник. Дети впервые были на море - Жаборич - идеальное место для семей с маленькими детьми. Нам понравилось жилье, красивое, чистое, просторное и хорошо оборудованное. Владельцы очень хорошие люди. Мы определенно рекомендуем это.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Šibenik,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Вила Рузица, июль 2018
Мирное жилье

Мы были здесь в течение первого года, хозяева Ante & Ružica очень добры. Квартира хорошая, аккуратная и совершенно новая. Море чистое и уютное. Каждый день перед квартирой приходит фургон с выпечкой и рыбой. Размещение и окрестности спокойные и приятные. На пляже есть многочисленные кафе и магазины кафе. Кто стремится к миру и отдыху, это очень хорошее место для мира, отдыха и наслаждения. Нет шума и беспорядка. Место очень приятно и приятно для отдыха и покоя. Стоит попробовать любой ценой. Много раз я думаю, что пришел, потому что это просто красиво и успокаивающе. Самый красивый оазис когда-либо.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, лица с ограниченными способностями,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Zlín-Lužkovice,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Вила Рузица, август 2018
Прохладный, роскошный

Мы были здесь впервые в этом году, и у нас все получилось. Мы были удивлены просторной, чистой и полностью оборудованной квартирой. Все новое и красивое. Нас больше всего впечатлил великолепный вид на большой балкон. Окрестности квартиры также чистые и чистые, все красиво оформлено, все имеет свое место. Каждое утро перед домом выдается пирожное, море находится в нескольких шагах от отеля, пляжи чистые и море чистое! Просто роскошь. Г-жа Ружица и г-н Анте очень милы и дружелюбны, всегда с советами и беседами. В деревне есть два магазина, где вы можете получить все, что вам нужно. Мы были там настолько хороши, что не ездили в Заборик на целую неделю, и там очень много красивых мест! (возможно, я сделаю это в следующий раз!)

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Ružica Komadina Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Немецкий, Чешский, Словацкий, Словенский, Польский, Русский,
Больше о хозяйстве

Владельцами виллы Рузица являются Анте и Рузица. Владельцы в распоряжении гостей в течение 24 часов и очень рады провести время с ними. Вас всегда встретят с отличным кофе и вином и с удовольствием расскажут о Хорватии и Шибенике. Он доставит вас в оливковые рощи и виноградники и поможет приготовить на гриле свежую рыбу. Вы будете наслаждаться художественными картинами Ruzic's красивых пейзажей.

Aпартаменты Вила Рузица был просмотрен 52502 раз, начиная с 14.08.2015.