Aпартаменты ГалесицЗаблаче - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Заблаче и Шибеник и окрестности регионе!
Описание объекта

Недавно отремонтированная квартира в тихой деревне Zablace недалеко от Шибеника. Объект расположен в 300 метрах от моря и центра. В центре есть рестораны, кафе и магазины. Пекарня находится в 1 минуте ходьбы от отеля. Автовокзал Пеко, дорога до квартиры, местный автобус ходит каждый час в центре Шибеника. В радиусе 20 километров вы найдете множество достопримечательностей, таких как: НП Крка, Старый город, крепость, набережные, велосипедные дорожки и туристический курорт Солярис. Квартира (1) состоит из гостиной с кухней и столовой, ванной комнаты и спальни. В гостиной есть дополнительная кровать для двух человек (160x200). Снаружи есть красиво озелененный внутренний двор под естественным оттенком виноградных лоз и возможностью барбекю. Квартира (2) содержит все и квартиру (1).

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата наличными. Авансовый платеж составляет 30%, что также является оговоркой, а остальное по прибытии. Идеальное время прибытия 14:00, если отправление 10:00 ч.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 300 m
  • Ресторан: 50 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Галесиц
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 10 комментария
Koprivnica,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, май 2022
Отличный

Обе квартиры хорошо оборудованы, безупречно чистые. Приятная обстановка и хороший двор. Летом много винограда, который можно использовать. Хозяева отличные, приветливые, всегда к вашим услугам. За любую рекомендацию..

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2021
Очень доволен!

Когда начать ?! От бутылки вина, холодной минеральной воды, кубиков льда до микроволновой печи, чайника, индукционной печи, кофеварки и сахарницы, средства для мытья посуды, всех видов посуды, кондиционирования воздуха, стиральной машины, полотенец, аптечек, утюгов и досок для посуды. глажка, красивый двор в густой тени, пляж 5 мин пешком, чистота на высшем уровне и т.д. в глубине души, потому что у нас это было замечательно

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
ZAGREB,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2021
Просто здорово!

В квартире есть все: бытовая техника, посуда, мыло, стиральный порошок, полотенца, кондиционер ... чего должно быть больше (стиральная машина), размер темный, на террасе под виноградной лозой приятно посидеть и насладиться вечер. Все новое и безупречно чистое. Хозяева открытые и веселые, всегда рядом, если они вам нужны, но с другой стороны незаметны и не нарушают приватность гостя. Нас встретили прохладительными напитками в холодильнике. Пляжи находятся в 5-10 минутах ходьбы от отеля. Отличное место для более легкого отдыха и для каждой рекомендации!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Goran Galešić Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Aпартаменты Галесиц был просмотрен 48581 раз, начиная с 02.07.2017.