Aпартамент СилвиjаВргада - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 6 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Апартаменты Silvija расположены на первом этаже семейного дома, расположенного в бухте Лука, недалеко от причала для лодок. Квартира удобная с большой гостиной и террасой, четырьмя спальнями и двумя ванными комнатами. Рядом расположены рестораны, магазины, кафе, пиццерии, пляжи.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата составляет 30% от суммы бронирования на расчетный счет владельца квартиры, остальная часть оплачивается по прибытии. Мы предлагаем скидку при бронировании более 14 дней. Время заезда в квартиру после 14 часов, выезда из квартиры до 10 утра.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 30 m
  • Пляж: 30 m
  • Центр: 80 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 10 m
  • Доктор: 5 km
  • Аптека: 5 km
  • Банк: 5 km
  • Почтовое отделение: 5 km
  • Автозаправочная
    станция: 5 km
  • Автобусная станция: 5 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 35 km
  • Аэропорт: 35 km
  • Причал: 7 km
  • Спортивные
    мероприятия: 5 km
  • Дискотека: 5 km
  • Казино: 5 km
  • Национальный парк: 10 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
По прибытии мы предлагаем всем гостям приветственный напиток, ликеры из автохтонных растений острова Вргада и домашние деликатесы.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Силвиjа
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 6 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Otočec,
Отлично! (5/5) Оставался в A6+2, июль 2023
Прекрасный отдых

Мы только что вернулись из Вргада, и это было прекрасно! Квартира чистая, очень просторная, хотя техника не самая новая. Кухня оборудована кондиционером и хорошо оборудована, 4 спальни, 2 ванные комнаты и большая терраса. Несмотря на то, что это не прямо у моря, расположение отличное, так как море находится всего в 50 м, а более известные пляжи - в приятной 5-10 минутах ходьбы, а магазин - всего в 100 м. далеко, а рядом с квартирой есть прекрасный ресторан. Мы путешествовали с детьми в возрасте от 6 до 11 лет, и это было здорово, потому что на острове нет автомобилей, и они могли спокойно гулять. Владельцы квартиры живут на нижнем этаже и предлагают полную конфиденциальность и очень дружелюбны. Мы обязательно приедем во Вргаду!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Imola,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Силвиjа, август 2018
Отличный дом, отличный

Мы пробыли 15 дней в августе, Дом, большой и удобный, супер приветствуя хозяйка,

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, туристы без автомобиля,
Комментарий переведен для Итальянский - Показать оригинал
ljubljana,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Силвиjа, июль 2017
похвала

очень похвально, очень хорошая, почти новая квартира, просторный, 8 людей, большая кухня и гостиный, все номера со всем необходимым оборудованием (кухня: достаточно столовых приборов, полотенце, микроволновая печь, холодильник приличного, кондиционер. Спальни: достаточно больших шкафы, удобные кровати, вентилятор для охлаждения. Ванная комната: стиральная машина, фен. В квартире есть большая терраса, хорошее расположение в центре села, недалеко от двух главных пляжей на острове. Владельцы очень дружелюбны и действительно пытается сделать гостям насладиться dopustovanju. Большое сообщение, по прибытии Добро пожаловать ждет нас на выезде мы получили подарок. Несмотря на то, что у нас есть семейный номер 4-члена, в основном до 8 людей, мы были довольны квартирой и поставили цену, взимаемую за человек. Остров Vrgada очень хороший уютный, тихий, есть небольшой магазин товаров первой необходимости с и около 4 бара (пить, пицца), и 2 ресторана. Мы были в восторге местные действующие действительно как одно сообщество, которое пытается сделать туристы счастливы. Не один неудачный опыт, например. в ресторане или магазине, все очень дружелюбны. Конечно, я не должен забывать свои красные песчаные пляжи, ласковое утром и вечером. Определенно рекомендую всем, кто ищет спокойный отдых.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Silvija Rastić-Zurak Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Силвиjа был просмотрен 31468 раз, начиная с 31.05.2017.