Aпартаменты ТеаСелце - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 15 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Роскошно оборудованные апартаменты (4 звезды) расположены в самом центре Селце. Они расположены всего в нескольких минутах (150 м) пешком от пляжа, магазина, ресторана, аптеки, поликлиники и автовокзала. Квартиры оборудованы кондиционером, спутниковым телевидением, посудомоечной и стиральной машинами, каждому гостю предоставляется бесплатный доступ в Интернет. КВАРТИРЫ: 6 1 = 3 спальни, 2 ванные комнаты, гостиная, кухня, балкон (ок. 80 м2) 4 1 = 2 спальни, гостиная, кухня, балкон и терраса, 1 ванная комната (ок. 70 м2) 2 1 = 1 спальня, гостиная с кухней, 1 ванная комната (ок. 40 м2)

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Время прибытия 14:00. Время отправления 10 часов. Предоплата за бронирование 100 евро Оплата по приезду в квартиру. Предусмотрена бесплатная парковка. Туристический налог не включен в стоимость. Стоимость заключительной уборки квартиры: А2+1 30 евро, А4+1 40 евро, А6+1 50 евро.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Политика отмены
Возврат предоплаты в случае отмены за 30 дней до планируемого заезда
Udaljenost od objekta
  • Море: 70 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 30 m
  • Торговые центры: 30 m
  • Ресторан: 30 m
  • Аптека: 30 m
  • Банк: 60 m
  • Почтовое отделение: 40 m
Тип пляжа
Песочный, Бетонный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Теа
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 15 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Novi Sad,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, сентябрь 2023
Чайные апартаменты

Этим летом 2023 года я провел 17 дней с друзьями в квартире Чай А4+1. Прежде всего, замечательные хозяева, гостеприимные, добрые, замечательные и особая похвала госпоже Ядранка, которая позаботилась о каждой детали. Размещение отличное, чистое, оборудованное. Любая рекомендация этим замечательным людям и волшебной квартире. Мирко Славен Кеврешан, Нови Сад.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Essen,
Очень хорошо (4/5) Оставался в A6+1, август 2023
Хорошо расположен и очень красиво

Хозяева очень гостеприимны и говорят на английском и немецком языках. Мы можем рекомендовать жилье с чистой совестью и будем рады вернуться.

Рекомендовано для : семьи с детьми,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Starý Tekov,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, июль 2023
Чай Сельце

Мы прекрасно провели здесь отпуск в июле 2023 года. Владельцы очень приятные и любезные. Хозяин показал нам нашу квартиру и все объяснил. Владелец разрешил нам припарковать машину перед квартирой уже утром. Отличное общение с владельцами. Весь дом красивый, благоустроенный, ухоженный, двор полон цветов, везде очень чисто. У нас было полное уединение, покой. Квартира совершенно новая, современная и красиво меблированная, очень чистая и достаточно просторная. Два кондиционера, стиральная и посудомоечная машины работали отлично. Мы также использовали утюг и аптечку. Кухня хорошо оборудована, ничего не пропало. Пять человек чувствовали себя там прекрасно. Мы использовали балкон с видом на Сельце, терраса отлично подходит для сушки мокрых вещей с пляжа. В квартире даже есть дополнительная комната для надувных лодок, плавательного инвентаря, самокатов. Квартира отличная. Ценим прекрасную близость к центру, к магазину, к фруктово-овощному рынку, все в 2-х минутах ходьбы. Пляж Поли Мора в 5 минутах ходьбы. Уборщица очень добра к нам и детям, сердечная. У нас уже есть бронирование на лето 2024 года. Мы с нетерпением ждем и рекомендуем это замечательное жилье.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Словацкий - Показать оригинал
Показать все отзывы
Miljenko Popović Рекламодатель с 2013
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Я счастлив, когда мои гости счастливы. Я стараюсь сделать все, чтобы гости запомнили свой отдых в наших апартаментах как приятный и приятный опыт.

Aпартаменты Теа был просмотрен 119214 раз, начиная с 03.04.2016.