Aпартаменты МоjцаСелце - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Хорошо 3/5
Описание объекта

Полностью и современно меблированные апартаменты в тихом районе Сельце с прекрасным видом на остров Крк и Кварнер. Объект расположен в 3 минутах от центра, который предлагает множество удобств: банк, почта, аптека, магазины, бары, рестораны ... В отеле есть большой двор и парковка. Домашние животные приветствуются. ГОЛУБАЯ квартира расположена на чердаке и предлагает все удобства квартиры. Кухонная техника доступна (холодильник, морозильная камера, посудомоечная машина, духовка, микроволновая печь ...). На балконе есть садовая мебель и 2 шезлонга. КРАСНАЯ квартира находится на втором этаже и предлагает все оборудование для приятного отдыха. Кухонная техника (холодильник, морозильная камера, посудомоечная машина, микроволновая печь ...), на балконе есть садовая мебель и 2 шезлонга. Квартира SIVI расположена на втором этаже, имеет меньшую кухню с кухонной техникой для приятного отдыха (холодильник, морозильник, посудомоечная машина, микроволновая печь ...) и одна комната. На балконе есть садовая мебель и 2 шезлонга.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оговорки квартир производятся путем выплаты аванса в размере 30% от общей стоимости контракта на банковском счете владельца объекта. Остальная 70% контрактная часть оплачивается наличными по прибытии в квартиру. Во время более короткого пребывания трех дней цена увеличивается на 30%. По прибытии вы должны предоставить личные документы (паспорт / паспорт) в туристический офис и ПУ. Время прибытия в апартаменты после 16:00. Время вылета из квартиры до 10:00. Домашние животные приветствуются, потому что мы владельцы собак, немецкая овчарка по имени Рекс. За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к нам по электронной почте или по телефону. Налог на проживание включен в стоимость
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 200 m
  • Аптека: 200 m
  • Банк: 200 m
  • Почтовое отделение: 200 m
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Автобусная станция: 100 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 40 km
  • Аэропорт: 30 km
  • Причал: 200 m
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
  • Дискотека: 2 km
  • Казино: 2 km
  • Национальный парк: 70 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
В нашем распоряжении есть небольшая лодка, с которой мы можем отступить на некоторые из маленьких, уединенных пляжей, простирающихся вокруг Сельки и Нови Винодолски или на скрытую бухту на острове Крк (до 4 человек). В этом случае вы должны принять все удобства для приятного отдыха на пляже (прохладный напиток и сумки для еды, зонтик ...), потому что в этих местах нет объектов общественного питания. Возвращение по предварительной записи. Прибрежная дорога, соединяющая Селце с Цриквеницей, Драмалем и Джадран, предлагает идеальные прогулки или семейный велосипедный маршрут, поскольку различия в высоте минимальны. Если вы придете на велосипеде, вы можете безопасно сохранить его в нашем гараже. Идеальны также маршруты для легкого утреннего пробега по морю или немного более сложного похода по лесу.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Моjца
Коментарии
Хорошо 3/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Linz,
Неудовлетворительная (1/5) Оставался в A4+1, июль 2021
Стихийное бедствие

Дама нас приветливо встретила, но вышел ее мужчина и начал нас оскорблять, говоря: «Глупые боснийцы, вот вам шашлык, чтобы вы могли испечь шашлыки», и он хотел устроить драку и вызвать полицию.

Рекомендовано для : туристы без автомобиля,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Stuttgart,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, август 2021
Хвалить

Госпожа Милена, замечательный человек, который нас радушно и радушно встретил, квартира чистая, аккуратная и современно оборудована. Все необходимое для одного отпуска. Пляж Почти всего в 5 минутах ходьбы .. так как нас встретили хозяева, поэтому нас встретили тепло. Буду рад вернуться сюда следующим летом.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Milena Saković Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Словенский, Польский, Русский,
Больше о хозяйстве

Уважаемые гости, я с большим удовольствием приветствую вас в вашем доме, чтобы провести приятный отпуск в нашей маленькой деревне. Во время путешествий, походов и посадки я приобрел большой опыт в отношениях хозяина с гостем и наоборот, что помогает мне использовать этот опыт и сделать его еще лучше для вас и меня. С уважением Ваш хозяин Мойка

Aпартаменты Моjца был просмотрен 73878 раз, начиная с 21.06.2018.