Aпартаменты БелматеоХвар Jелса - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Отлично! 5/5
Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Белматео
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Padova,
Отлично! (5/5) Оставался в A5+3, август 2023
Отличное гостеприимство и квартира с потрясающим видо

Красивая квартира, просторная, удобная и функциональная, чуть выше центра Елсы. Оснащен всеми необходимыми удобствами для приятного отдыха, включая большую террасу с бассейном с гидромассажем, где вы можете расслабиться, наслаждаясь фантастическим видом на порт. Кроме того, в квартире вы найдете все, что вам понадобится во время вашего пребывания, например, посуду, тарелки, простыни и полотенца, плюс каждая комната оборудована кондиционером. Вид из большой гостиной также превосходен благодаря великолепным окнам, которые обрамляют различные нюансы Елсы, как картину течения дней. Завершением великолепного пребывания будет владелец Дамир, изысканный человек, который позаботится о том, чтобы ваше пребывание в Елсе было отличным. Как только мы приехали в Старый Град, он сопровождал нас до квартиры и во время пребывания был доступен для любого По нашей просьбе он также баловал нас на протяжении всего праздника, предлагая лавандовое масло, тарелки мясного ассорти, сыров, оливок и угощая отличным вином. Настоятельно рекомендуется! Еще раз спасибо за все, Дамир!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Итальянский - Показать оригинал
Copenhagen ,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, июнь 2023
Фантастический вид с террасы и гостеприимство Дамира

Я гарантирую, что это лучшее жилье, которое вы найдете в Йелсе. Квартира не новая, но в ней есть свое очарование и все, что нужно для прекрасного отдыха в Елсе, а терраса с видом на гавань заставит вас затаить дыхание, и это была наша любимая часть пребывания, потому что она также содержала маленькая летняя кухня, что для нас было большим.поэтому мы проводили все время, кроме сна в квартире на террасе. Кроме того, вы не почувствуете, как Дамир принимал нас и заботился о нас во время нашего пребывания в Елсе во многих местах Хорватии, а поскольку я много путешествую, я бы сказал, даже в мире. По прибытии в Стари Град, Дамир сначала организовал наш транспорт, затем приветствовал нас бутылкой вина, затем он принес нам лавандовое масло и лаванду во время нашего пребывания и, таким образом, помог нам с благодарственными картами на свадьбу, кроме того, он разрешил нам стирать несколько раз в общей прачечной, и он даже дал нам велосипеды. Дамир - действительно замечательный человек, который действительно позаботится о том, чтобы вы прекрасно провели время в Елсе! Хотя мы давно покинули Елсу, нам не терпится вернуться к Дамиру! Спасибо тебе за все

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ostrołęka,
Отлично! (5/5) Оставался в A5+3, июнь 2023
Сенсационный

Отличная квартира. Прекрасный вид с террасы на Елсу. Квартира очень уютная, в ней есть все необходимое для отдыха. Хозяин Дамир фантастический, всегда услужливый и очень гостеприимный.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Damir Grgicevic Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Белматео был просмотрен 26347 раз, начиная с 11.05.2019.