Aпартаменты МирjаВис - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Размещение расположено у моря (50 м); состоит из двух квартир: А4 и А2+1 и отдельного дома: А4+1 (5м от моря). Внутренняя площадь квартиры А4 = 47м2 (две спальни), и А2+1 = 44м2 (одна отдельная спальня + раскладушка 160х200см в гостиной). Квартиры имеют отдельные входы, огороженные и крытые террасы площадью 18м2 каждая (с видом на море и двумя шезлонгами), а также частные сады площадью около 45м2 рядом с каждой квартирой. Отдельный отдельно стоящий дом (А4+1) имеет внутреннюю площадь 50м2, с террасой 60м2, садом 140м2, летним душем и барбекю. Каждый номер оборудован: кондиционером, безлимитным Wi-Fi Интернетом, ЖК-телевизором и двумя шезлонгами каждый. Жилье расположено на южной стороне острова Вис, где море самое теплое; Вис – остров с самыми солнечными днями на Адриатике. В непосредственной близости от объекта размещения также находятся известные пляжи/заливы: Сребрена, пляж Даймонд/Теплюш (теплое море), Заглав, а также длинное скалистое побережье открытого моря (нудизм/Били бок-осама).

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Чтобы забронировать встречу, необходимо внести предоплату в размере около 35% от общей стоимости, а остальная часть оплачивается в день прибытия в отель. Заезд в объект размещения – с 13:55, выезд – до 9:30. Цена Квартира А4 рассчитана на: 2 взрослых (и двое детей). Цена на апартаменты А2+1 рассчитана на размещение до 2 взрослых (и одного ребенка). За отдельный дом (4+1) цена проживания указана до 4 человек, а за пятого человека взимается 20 евро/ночь в зависимости от периода! Заключительная уборка (квартир) взимается 49 евро (единоразово), дома 99 евро (единоразово). Уборка собаки оплачивается дополнительно!
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 20 m
  • Торговые центры: 1.5 km
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 10 km
  • Аптека: 10 km
  • Банк: 1.5 km
  • Почтовое отделение: 10 km
  • Автозаправочная
    станция: 10 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 50 km
  • Аэропорт: 50 km
  • Причал: 50 m
  • Дискотека: 300 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Владелец не беспокоит гостей, а к вашим услугам/помощи 24 часа в сутки!
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Мирjа
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Split,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, июль 2023
Куча у Милни лето 2023

Мы отлично провели время! Дом находится всего в нескольких шагах от небольшого пляжа и в 5 минутах ходьбы от общественного пляжа. Он оснащен всем необходимым для длительного проживания, и нам очень понравился каменный гриль. Зенон был очень любезен со всем, что нам могло понадобиться, даже помог нам нести наш багаж, когда мы впервые приехали туда! Мы обязательно вернемся снова в следующем году!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Bystřice,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, июль 2023
Рукавац - Вис

Мы посетили Хорватию примерно через 8 лет, до этого Италию и Грецию. Ехать туда совсем не хотелось, так как с отдыхом в Хорватии у меня связано много неприятных и напряженных воспоминаний. Но мы пошли на это, потому что остров и его пляжи просто ТОП. Наш вход в это жилье начался довольно бесславно. Через 10 минут после прибытия мой муж успел разбить 4 пилснера на стоянку (такой позор). Хозяин вел себя абсолютно идеально, за что ему большое спасибо! С улыбкой на лице он помог нам собрать бедствие, а пролитую одежду (и то, что там было) стирала, гладила и доставляла нам милая госпожа Павич. Большое спасибо! Квартира чистая, опрятная, просторная, оборудована функциональным кондиционером и Wi-Fi. Впервые в жизни мы испытали, что хозяин принес нам бутылку отличного инжирного ликера, это был еще инжир сушеный, ням. Квартира не перегревалась, так как часть имущества заглублена в землю. Балкон был феноменальный, на него почти не светит солнце, так что можно оставаться там весь день, а вид просто божественный!!! Утром пошли прыгать на пирс (около 3 минут пешком), до пляжа 5 минут пешком. Большой. Море чистое, на пляжах есть бары, цены приемлемые. Каждое утро через село проезжает машина с выпечкой, овощами и фруктами — объявление слышно издалека. Прохладный! Единственный недостаток, который мы заметили, это отсутствие москитных сеток на окна, хотя у нас в электричестве была &qu

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Postojna,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, август 2022
Превосходно

Красивая и уютная квартира с прекрасным видом на море. Рукавац - тихая деревня, в нескольких минутах ходьбы от двух прекрасных пляжей. Мы рекомендуем!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Zenon Pavić Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Словенский,
Aпартаменты Мирjа был просмотрен 22152 раз, начиная с 02.05.2017.