Aпартаменты СтанцицВис - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Апартаменты Stančić расположены в деревне Рукавац на острове Вис, в 5 минутах ходьбы от первого пляжа с прекрасным видом на весь залив. Во всех номерах есть кондиционер, столовая и гостиная зона с телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Кухня оборудована посудомоечной машиной, чайником, газовой плитой, холодильником с морозильной камерой. В каждой квартире есть Wi-Fi. Стиральная машина находится в таверне и доступна для гостей, на террасах установлены газовые грили. Парковочное место находится во дворе дома. В окрестностях гости могут заняться различными видами активного отдыха, в том числе дайвингом, рыбной ловлей и греблей на каноэ. Апартаменты Stančić расположены в 8 км от Виса. Этот объект также имеет одно из лучших мест в городе Рукавац! Гости более удовлетворены этим объектом по сравнению с другими объектами в этом районе. Этот объект также считается лучшим соотношением цены и качества в городе Рукавац! Гости получают большее соотношение цены и качества.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
За бронирование взимается предоплата в размере 30% на банковский счет владельца. Остальное по прибытии. Возможности оплаты картой нет. Время заезда с 14:00 Время выезда до 10:00 Одноразовая уборка квартиры стоит 50 евро. При бронировании в 6 и 9 месяцах от 14 дней и дольше скидка 10% от цены.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
В связи с текущей ситуацией, связанной с вирусом Короны, если вообще невозможно пересекать границы или путешествовать между странами, авансовый платеж будет возвращен в полном объеме.
Udaljenost od objekta
  • Море: 70 m
  • Пляж: 70 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 1 km
  • Ресторан: 70 m
  • Доктор: 8 km
  • Аптека: 8 km
  • Банк: 8 km
  • Почтовое отделение: 8 km
  • Автозаправочная
    станция: 8 km
  • Причал: 100 m
Тип пляжа
Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Гостям дополнительно предлагается приветственный напиток. Аренда каяка для гостей не взимается дополнительно, но включена в стоимость проживания.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Станциц
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Gdańsk,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, июнь 2023
Очень милое и уютное место

Это было отличное место для отдыха на острове Вис. Хотя квартира была довольно маленькой, ничего не пропало. Никогда раньше во время нашего пребывания в Хорватии у нас не было такого хорошего кондиционера, как там. В квартире есть прекрасная терраса, где мы обычно обедали, с прекрасным видом на море. Одной из вещей, которые нам больше всего понравились в этом месте, была близость к одному из самых красивых пляжей на острове Вис - Сребрне, примерно в 10 минутах ходьбы. Квартира также расположена недалеко от города Вис, примерно в 15 минутах езды на машине. Владелец был очень полезным и приятным. Благодаря ему мы узнали много любопытного об острове. Он также научил нас готовить некоторые типичные хорватские блюда. Мы очень рекомендуем это место для отдыха всем, кто хочет посетить Вис!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ответ представителя
Одговор на обзоре

Poštovani gospodine Brzozka Vrlo нам очень нравится, да сте ви и ваши граждане остались довольны нашей квартирой. Супруг и я вам се zahvaljujemo на vrlo lijepim riječima. Mi se pokušavamo potruditi, da naši gosti dožive Vis u njegovoj punoj ljepoti. Нам дорого, что они дадут нам немного больше doprinijeli объем, давайте дадим вам всю оставшуюся жизнь. Želim sve najbolje vama i vašoj obitelji Srdačan pozdrav Ingrid i Željko

Ingrid Stančić Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Моя семья и я владели квартирой в течение 10 лет. Мы постоянно стараемся улучшить сервис для наших гостей. Мы даем им советы, куда пойти, что посмотреть, какие рестораны на острове считаются лучшими, и мы всегда в их распоряжении. Мы все говорим по-английски, и я также говорю по-немецки. Мы подходим к каждому гостю индивидуально, и стараемся ответить каждому.

Aпартаменты Станциц был просмотрен 26496 раз, начиная с 08.04.2019.