Дом отдыха Зитна ИВир - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Квартира в аренду для 4+2 человек на острове Вир, Житна I., на тупиковой и тихой улице, парковка на 3 машины, двор, терраса, барбекю, расстояние от пляжа и центра Вира 750 метров , 8 минут ходьбы или 2 минуты езды. «Клубкар» на 4 человека предоставляется вместе с квартирой за доплату 15 евро в сутки, возможна аренда электромопеда за 15 евро в сутки. Квартира состоит из двух спален, ванной комнаты с туалетом, кухни и гостиной со столовой, в гостиной есть диван-кровать. Кондиционер, wi-fi, телевизор, микроволновая печь, льдогенератор, фен, утюг.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Бронирование возможно при предоплате 30% от общей суммы счета за квартиру. Заезд в квартиру в день бронирования с 14:00, выезд из квартиры в день договоренности до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Заезд в квартиру в день бронирования с 14:00, выезд из квартиры в день договоренности до 10:00.
Udaljenost od objekta
  • Море: 700 m
  • Пляж: 700 m
  • Центр: 700 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 500 m
  • Аптека: 1 km
  • Банк: 400 m
  • Почтовое отделение: 500 m
  • Автозаправочная
    станция: 3 km
  • Автобусная станция: 2 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
С квартирой можно арендовать электромобиль «Clubcar» на 4-6 человек, который оплачивается из расчета 15 евро в день использования, или арендовать электросамокат на двоих, который развивает скорость 55 км/ч. и запас хода 40 километров с одной зарядки, тоже 15 евро в сутки проката. - возможность пользования стиральной машиной по цене 5 евро за программу стирки. Квартира оборудована кондиционером, wi-fi, телевизором, микроволновой печью, феном, утюгом, льдогенератором, переносной колонкой.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Зитна И
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Szombathely,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, август 2022
Квартира наверху

Чистая, аккуратная квартира. Полностью оборудованная. Нам было очень весело. Я настоятельно рекомендую его всем! Мы были с двумя детьми, они тоже чувствовали себя как дома! Если еще раз приедем на остров ВИР, приедем сюда снова!

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Венгерский - Показать оригинал
Tarnowskie Góry ,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, июнь 2022
Откровение!!

Сенсационные апартаменты, полностью оборудованные всем необходимым для приятного времяпрепровождения. Очень хороший контакт с хозяином. Также в наличии чистящие средства и необходимые средства гигиены. Вода и сок в ледниках по прибытии. Чисто ровные полотенца разложены на кроватях как в 5-звездочном отеле. Самым большим сюрпризом для нас стало наличие в нашем распоряжении автомобиля Melex для бесплатного передвижения по острову. Дом идеально подходит для компании друзей с детьми.Все только для туристов. Всем очень рекомендую.До каждого из пляжей около 5 минут пешком. Каждый день вы можете отправиться на Melex в другую часть острова, чтобы приятно провести время на пляже.

Рекомендовано для : Активный отдых,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Branimir Leko Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский, Немецкий,
Дом отдыха Зитна И был просмотрен 16361 раз, начиная с 22.04.2022.