Aпартаменты СунцаниВир - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Вир и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Уважаемые гости, добро пожаловать на страницу Sunčani Vir. Мы предлагаем вам полностью отремонтированную и оборудованную квартиру на срок до 6 человек (4 2). Он состоит из двух основных спален (каждая с двуспальной кроватью), кухни со столовой, а также гостиной с телевизором и диваном-кроватью и ванной комнаты. Кухня оборудована встроенной духовкой, плитой (2 газовые, 2 электрические), раковиной, холодильником с морозильной камерой, полной посудой и чайником. В ванной комнате установлен душ, а во дворе установлен дополнительный душ на открытом воздухе. В распоряжении гостей чистое постельное белье, фен, утюг и открытый гриль. В апартаментах есть большая крытая терраса. Квартира находится в очень удобном месте, расположена на тихой улице и недалеко от соснового леса. Пляж и центр острова Вира дают вам всего несколько минут легких прогулок. Примечательно, что вы находитесь рядом с квартирами скорой помощи, туристического офиса, рынка, рыбного рынка, аптеки, почты, церкви, сувенирных магазинов и других объектов.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предварительное бронирование 40% от общей суммы бронирования. Остальное оплачивается по прибытии в квартиру. Прибытие в квартиру после 13.00 и выход из квартиры до 09.00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 600 m
  • Пляж: 600 m
  • Центр: 600 m
  • Торговые центры: 400 m
  • Ресторан: 600 m
  • Доктор: 800 m
  • Аптека: 1 km
  • Почтовое отделение: 1.2 km
  • Автозаправочная
    станция: 6 km
  • Автобусная станция: 1.6 km
  • Дискотека: 700 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Бесплатное использование велосипедов.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Сунцани
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Osijek,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Сунцани, октябрь 2018
Мы возвращаемся к вам

Все рекомендации для замечательной квартиры и замечательных хозяев. Позаботьтесь о гостю, как капля воды на ладони. Очень дорогой, и мы ничего не пропустили. Квартира в семейном доме в окружении мира. Нет шума. Хороший отдых. Все очень близко. Мы использовали велосипеды, которые были доступны нам. У вас есть наши рекомендации. Привет всем.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Marica-Marijana Ivičinec Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский,
Aпартаменты Сунцани был просмотрен 9273 раз, начиная с 07.08.2018.