Aпартамент ЛолаВир - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Вир и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Квартира недавно отремонтирована и кондиционирована. Он состоит из 2 спален, ванной комнаты и большой кухни с гостиной. На кухне есть холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь и навесной чайник. Квартира расположена на южной стороне острова Вира, что значительно лучше с точки зрения климатических условий на севере. Остров связан мостом, который не взимается. Чрезвычайно чистое море, пляж галька и бетон с мягким морским входом, подходит для маленьких детей. Объект находится в нескольких минутах ходьбы от пляжа. В апартаментах есть большая терраса с тентом, парковка и удобства для барбекю.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Прибытие по субботам или в другой рабочий день после бронирования, после 12 часов. Вылеты по субботам (или в другие дни) до 9 утра. Продолжительность пребывания не менее 7 дней. Возможность размещения 5-го и 6-го человек - дополнить 10 евро на человека. При бронировании необходимо внести предоплату в размере 100 евро за подтверждение бронирования, а остальное по прибытии. Налог на проживание не включен в стоимость проживания.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 50 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 100 m
  • Аптека: 1 km
  • Дискотека: 1 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Пляжный зонтик, 2 парковочных места, барбекю, возможность арендовать велосипеды. Совет по туризму предлагает многочисленные экскурсии в национальные парки близ Крки, Корнати и многих других привлекательных экскурсий. Город Задар находится всего в 20 километрах. На улице есть ресторан - пиццерия, кондитерская, магазины и кафе.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Лола
Vladimira Fumić Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Мне 38 лет и я работаю в качестве преподавателя. Я живу с мужем и маленькой девочки Лолы, который 4 года. Мы с нетерпением ждем каждого нового друга, и мы пытаемся получить в нашей квартире чувствовать себя как дома. Добро пожаловать!

Aпартамент Лола был просмотрен 25136 раз, начиная с 04.06.2014.