Aпартаменты Хаппй ПинеапплеВир - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Новые современные апартаменты на острове Вир оснащены всем необходимым для приятного и расслабляющего отдыха. Апартаменты расположены на первом этаже семейного дома, и в каждом есть отдельная большая терраса, а также полностью оборудованная кухня, ванная комната и спальня, а также парковочное место, которое находится под видеонаблюдением 0-24 часа для безопасности вашего автомобиля. Апартаменты расположены в тихой части острова, где нет ночного шума, и подходят для игр детей, потому что многие пляжи имеют песчаное дно и в большинстве своем очень мелкие, поэтому они являются идеальным выбором для родителей с детьми. Рядом есть различные пляжи, набережные и все другие объекты, такие как магазины, пекарни, кафе, рестораны, аптеки, клиники, церкви, почта и автовокзал. Все объекты находятся в нескольких минутах ходьбы, и вам не нужно использовать автомобиль во время вашего пребывания. Во всех апартаментах есть Wi-Fi, кондиционер, IP-телевидение и стиральная машина, которые включены в цену. Для получения любой другой информации и вопросов свяжитесь с нами.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата возможна как наличными, так и на банковский счет. Авансовый платеж рассчитывается по договоренности. По обычным ценам при бронировании проживания меньшим количеством человек, чем максимальная вместимость квартиры, предоставляется скидка на ночь. Также действует скидка при бронировании первой минуты. При проживании от 1 до 2 дней цена увеличивается на 30% от обычной цены. Туристический сбор включен в цену. Использование кондиционера включено в стоимость. Доплата: 1. Ребенок без кровати 5 евро в сутки. 2. Детская кроватка 6 евро в сутки. Время прибытия: после 14:00. Время выезда: до 10:00. Обязательно посетите наш сайт, где вы найдете всю подробную информацию о вашем пребывании у нас.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Авансовый платеж возвращается по договоренности.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 800 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 900 m
  • Аптека: 400 m
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 3 km
  • Автобусная станция: 800 m
  • Причал: 300 m
  • Дискотека: 500 m
  • Казино: 1.8 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
У нас есть возможность дегустации, а также покупки домашних ликеров, джемов, меда и сыров. Можно покататься на скоростном катере, гидроцикле или на метро. Мы обеспечиваем транспорт до близлежащих национальных парков, а также транспорт от / до аэропорта Земуник. Мы всегда будем рады порекомендовать и предложить другое содержание и предложения, которые могут вас заинтересовать и сделать ваше пребывание на острове более красивым.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Хаппй Пинеаппле
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Žiar nad Hronom ,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2022
Красивое место для отдыха

Спасибо за отдых в квартире Happy Pineapple. Очень приятная обстановка и мир с прекрасным видом. Приятные хозяева и гостеприимные. Мы можем только рекомендовать. Желаем много довольных гостей Мы хотели бы вернуться снова.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Словацкий - Показать оригинал
Marija Jurina Рекламодатель с 2020
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский, Французский, Словенский,
Больше о хозяйстве

Мы желаем вам теплого приема с желанием найти у нас все необходимое, чтобы сделать ваше пребывание максимально приятным и расслабленным. Я всегда буду рад ответить на любые вопросы, проблемы или мнения как можно скорее. Мария

Aпартаменты Хаппй Пинеаппле был просмотрен 33443 раз, начиная с 09.05.2020.