Aпартаменты CрйсталВир - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 6 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Я снимаю недавно отремонтированные и современно меблированные апартаменты в южной, тихой части острова Вир. Дом расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа, в окружении зелени, недалеко от главной дороги, что обеспечивает спокойный и комфортный отдых с семьей и друзьями. Объект имеет 2 отдельных блока: 1. Квартира 4 звезды на 6 человек (4 2) 75 м2 и терраса 27м2. Квартира занимает весь 1-й этаж и имеет 2 спальни с 3 и 2 кроватями, кухню со столовой, гостиную (с диваном, который превращается в дополнительную кровать) и 3 ванные комнаты с душем. Из гостиной и кухни 2 выхода на большую террасу. 2. Однокомнатная квартира 3 звезды на 4 персоны 37м2, расположена на II этаже. Он состоит из гостиной с кухней и столовой, спальни, ванной комнаты и крытой террасы. Из гостиной и с террасы открывается прекрасный вид на море и окрестности, которые являются идеальной средой для приятного отдыха. Парковка перед домом и летний душ.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата: наличными Предоплата: 20% Время прибытия: после 2 часов дня Время отправления: до 11 часов
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 1.4 km
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 1.6 km
  • Аптека: 1.6 km
  • Банк: 1.8 km
  • Почтовое отделение: 1.8 km
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
  • Автобусная станция: 2 km
  • Аэропорт: 30 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Cрйстал
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 6 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Napkor,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+2, июль 2023
Идеальное место для летнего отдыха!

Мы прекрасно провели время во время нашего недельного отпуска. Хозяева были очень добры и полезны. Квартира очень аккуратная, хорошо оборудованная и удобная. До нескольких пляжей можно добраться пешком или за несколько минут на машине. Каждый может найти тот, который подходит ему лучше всего - также легко добраться до медленно углубляющегося песчаного пляжа или более глубокого галечного пляжа, подходящего для купания и дайвинга. Стоит посетить соседний город Нин или близлежащий Задар. Отличный выбор для более спокойного или активного отдыха!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Венгерский - Показать оригинал
Osijek,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, август 2022
Отличные условия проживания и замечательные хозяева!

Останавливались в квартире «Кристалл» на 12 дней в августе 2022 года. Квартира идеально ухожена, богато оборудована, просторна и приятна для проживания. Мы семья с двумя детьми (4 и 7 лет), в квартире и на прилегающей территории было все необходимое для отличного отдыха. Просторные и богато оборудованные комнаты и ванные комнаты, практичная и современная кухня со всеми возможными приборами и предметами первой необходимости, огромная терраса для приятного отдыха и наслаждения, парковка во дворе, рядом магазины, пекарни и прекрасные пляжи, недалеко достопримечательности (Нин, Задар, острова ... )...все это позволило нам приятно провести отпуск, поэтому мы рекомендуем это средство размещения всем, кто хочет приехать на Вир. Вдобавок ко всему, нас особенно тронули замечательные хозяева и их семья, которые были тактично доступны для всей необходимой нам помощи и которые своей теплотой и радушием еще больше обогатили наш отдых в их квартире.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Leverkusen,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, июль 2022
Очень хороший отдых, мы чувствовали себя очень комфорт

Мы были на Вире в первый раз и нам посчастливилось быть в гостях у Яньи и Желько. Не только жилье, но и они стали замечательными близкими друзьями за это время. Они не пожалели сил и отвезли нас в больницу, где нам понадобилась помощь, и провели полночи в машине скорой помощи, помогая нам. Большое спасибо за это. На следующий день нас хотели проводить в поликлинику. К счастью, в этом не было необходимости. Яня и Желько - замечательные хозяева. Квартира очень чистая, большая и имеет все необходимое для отличного отдыха. Квартира очень современная и полностью оборудованная. В каждой спальне есть ванная комната с душем, что было очень удобно для трех женщин. В каждой комнате есть кондиционер, который работает тихо и хорошо охлаждает. Кухня полностью оборудована, а также есть вещи, которыми вы редко пользуетесь, но которые не нужно докупать. Например, масло, мука или моющее средство для посудомоечных машин. На большой террасе с большим столом и удобными стульями можно позавтракать или поужинать. (У нас был только завтрак и ужин). Как и в предыдущем отзыве Петра и Яны, которые очень хорошо описали квартиру и район, мы можем только подтвердить. Красивое море очень близко, а также другие вещи, которые вам нужны для приятного отдыха, очень близко. Вы можете припарковаться прямо на территории, а рядом с парковочными местами есть душ на открытом воздухе, которым вы м

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Показать все отзывы
Janja Medved Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский,
Aпартаменты Cрйстал был просмотрен 34180 раз, начиная с 15.06.2018.