Aпартамент М1МВир - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 19 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Полностью меблированная квартира-студия с двумя спальнями, кухней, ванной комнатой и большой террасой, которая имеет прямой вид на море. Средства есть 3 парковочных мест и барбекю для гостей. Галечный пляж подходит для семей с маленькими детьми, находится всего в 100 метрах от апартаментов, на пляже есть небольшое кафе.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При бронировании квартиры заранее в размере 30% от общей суммы, подлежащей уплате. После того, как мы видим платеж на счет только после того как вы подтвердите заказ. Остальная часть суммы, пожалуйста, оплатить по прибытии наличными. Идеальное время прибытия гостей в 14 часов, а идеальное время гости выезда в 10 часов.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 2 km
  • Торговые центры: 1.5 km
  • Ресторан: 2 km
  • Доктор: 2 km
  • Аптека: 2 km
  • Банк: 1.5 km
  • Почтовое отделение: 2 km
  • Автозаправочная
    станция: 5 km
  • Автобусная станция: 2 km
  • Аэропорт: 50 km
  • Спортивные
    мероприятия: 1 km
  • Дискотека: 2 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
По прибытию гостей встретят освежающий напиток.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент М1М
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 19 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Križevci ,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, август 2023
Проживание в квартире М1М

Квартира полностью оборудована всей бытовой техникой, микроволновка, тостер, чайник, посудомоечная машина, утюг... В обеих комнатах есть кондиционер и спать было более чем комфортно. Большую часть времени мы проводили на красивой, большой террасе с очень удобными креслами и кроватью (садовая мебель). Милица и Йосип были очень милы, они удивили нас вкусным рыбным ужином. Море рядом, на пляже всегда можно найти место в тени или на солнышке. Минус только в том, что не было сигнала интернета, так что если надо что-то делать на ноутбуке, то это невыполнимая миссия, но тут дело не в хозяевах квартиры, а в Вире.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Adlešiči,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, июль 2023
Отпуск, август

Отличное жилье. Мы остались очень довольны квартирой. Чистота, порядок, все что написано в описании соответствует действительности. Хозяева очень дружелюбны. Они приготовили обед, десерт и дали нам ликер. Рекомендуем другим, обязательно вернемся. Мы желаем хозяевам всего наилучшего и чтобы они продолжали управлять квартирой так же хорошо, как и до сих пор. Привет!

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Zagreb,
Неудовлетворительная (1/5) Оставался в A4, июль 2023
не удовлетворяет

Квартира находится на чердаке небольшого дома. Это самый маленький и тесный из всех, что у нас были. Кроме того, в ней невыносимо жарко из-за раскаленного бетонного потолка, который в спальнях настолько низок, что постоянно бьешься головой. Вы не можете создать сквозняк, потому что в комнате всего одно маленькое окно, и из-за этого вы постоянно задыхаетесь и не хватает кислорода. Кондиционер слабый и хозяин включает и выключает его когда ему удобно, потому что кондиционер включается на первом этаже дома, где хозяева находятся все время. Горячей воды мало, вода не питьевая. Комнаты маленькие и тесные, чтобы добраться до шкафа, приходится ползти по кровати, а кровати неудобные. Мы вообще не могли спать, а когда проснулись, нам всем было больно. Дневного ухода нет. Двери ударяются друг о друга при открывании. Кухня маленькая, тесная, есть раскладной стол, за которым могут есть только двое. Плита газовая, духовки нет. На балконе днем очень жарко, поэтому им можно пользоваться только вечером, но тогда много комаров. Напротив балкона дом соседа, так что уединения от хозяина тоже нет. Расположение очень неудачное, рядом нет ни одного ресторана, магазина, мороженого или булочной, до центра нужно ехать на машине, так как пешком больше получаса по улице без тротуаров и освещения , что не рекомендуется. Хозяйский шашлык стоит в сарае, без него не обойтись.Wi-Fi плохой и

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Josip Meštrović Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Немецкий,
Aпартамент М1М был просмотрен 46111 раз, начиная с 11.05.2017.